Надра...

Davidoff 4 декабря 2014, 13:21
Не могу воспользоваться своими денежными средствами на текущем счете. Не отдают депозит! На письма в которых я задавал вопрос о нарушениях банком законов, отвечают общим письмом для всех, в котором вообще не упоминаются мои вопросы. Зато советуют мне как я мог бы воспользоваться своими деньгами. Спасибо вам за советы, но я хотел бы воспользоваться своим ГЛАВНЫМ ПРАВОМ — распоряжаться деньгами на свое усмотрение. Ведь это же все еще мои деньги, не смотря на то что вы мошенническим путем сейчас ими и завладели.
Надра — банк воров, которые работают по воровским законам!
Обходите это учреждение стороной, если вам дороги ваши деньги, здоровье и нервы!

drozddm
drozddm
4 декабря 2014, 16:20
Вывести деньги с банка возможно. Для этого надо потратить немного времени и почитать как это делается, а не тратить время на скулеж. Банк хоть и на плаву (увеличивает свой уставной капитал), но думать головой все равно надо.
Olga2
Olga2
4 декабря 2014, 16:58
Подскажите мне пожалуйста.
6 декабря 2014, 21:23
Если заморожены деньги в банках, как их переводить на карты в стабильные банки и снимать наличку?

РЕШЕНИЯ:
1) через моб. приложение Pay2You — комиссия всего 5 грн за 1 перевод (до 5 000грн в день) между картами любых банков Украины с карты на карту. Наверное лучшее решение в Украине.
2) на сайте Pay2You — перевод на карту Дельты без комиссии!!! (лимит вроде 2500 в день)

3) На сайте приват банка, перевод с любого банка на карту привата без комиссии!!!

Какие знаете другие способы переводов без комиссии с карту на карту?
Напишите, пжл., поможем друг другу.
elsh
elsh
4 декабря 2014, 20:30
И это нормально вы считаете.
клиенты мало того что доверили свои кровные, так еще и «скулят», и должны исхитрятся (думать по вашему) как их вернуть
увеличение установного путем размещение акций — да кто ж их купит?
ViKKi ViKKi
ViKKi ViKKi
5 декабря 2014, 21:15
Drozddm таких умных как ты тут уйма. думаем не только сами а с заведующими банка. все четно.
6 декабря 2014, 21:22

РЕШЕНИЯ:

Какие знаете другие способы переводов без комиссии с карту на карту?
Напишите, пжл., поможем друг другу.
dollar 2014
dollar 2014
12 января 2015, 14:29
С карточки НАДРА- деньги вы никуда не переведете