Фонд гарантування

lvivn 18 февраля 2015, 17:23
https://www.facebook.com/fg.gov.ua вони завели свою сторінку :-)
може закидаємо запитаннями про курс?

Галина Козар
Галина Козар
18 февраля 2015, 18:39
Давайте ліпше закидаємо питаннями про встановлення суми не 200 000 яка була при курсі 8 грн за дол., а підвищення її відносно росту долара!!! і так само про курс на день видачі грошей!!!
19 февраля 2015, 8:19
Вчора були парламентські слухання. На яких депутати просили розглянути підвищення суми виплат, відносно росту курсу. Але ФГВ рахує це не доречним.
p-p.com.ua/articles/64634/ Фонд гарантування вкладів не підтримує збільшення компенсацій за втраченими депозитами.
Єдине, що ми можемо зараз вимагати це виплату компенсацій по курсу, що був після обіду -23,17. До речі, досі ні де не опубліковано по якому курсу будуть здійснювати виплати.
galo
galo
19 февраля 2015, 11:44
С этим курсом на 6 февраля они вообще оборзели. Мне 6 февраля таможня насчитала стоимость посылки по курсу 23.17, а не по 17.99.
ASem
ASem
19 февраля 2015, 9:30
Лучше вот сюда, в рамках акции «Задай вопрос президенту», Шансов получить ответ на красивой бумажке больше :)
www.president.gov.ua/content/pub_info.html
19 февраля 2015, 10:24
Так вот и надо написать, и вкладчиков ВАВ банка и других подколючить. Пусть напишет, как он с Гонтаревой хочет вернуть доверее к банковской сиистеме, или планирую что б Украине было 2 банка — Гонтаревой и банк Порошенка.
oxi
oxi
20 февраля 2015, 16:44
Как я понимаю, курс НБУ выставляется в 14:00.это курс на текущий день.Так какого хрена ФГВФЛ нам считает по курсу 05 февраля,17,5? это вообще законно или как это называется! Обман чистой воды! Люди, нас имеют как хотят! Надо что то делать.Только у нас замкнутый круг, нигде народ простой не слушают, и в суд бесполезно, и жаловаться некому… Я в шоке!
20 февраля 2015, 16:48
novosti-n.org/news/read/83914.html курс дол. определяеться на 14.00. соответственно должны считать по 23.17. Хотя уже курс в Привате 29.50. А какой будет через 3 мес.
Vladimir1347
Vladimir1347
21 февраля 2015, 12:39
Необходимо обращаться в Верховную Раду по увеличению суммы гарантирования вкладов до 500тыс гр.ФГВ против, потому что мизер отдают нам, остальное делят между собой.Люди ложили на депозит по 20-100тыс долларов, а возвращают в гривне эквивалент 6.5-7 тыс дл.Ну кто после этого будет ложить в валюте или выгодно Праительству и НБУ унижаться и клянчить у МВФ.