Марфинбанк- ВОРЫ!!!!!

mariamia05 5 мая 2014, 20:43
Банк"'s timeline.
Марфин ЦО Одессы- просто кидалы!!! 09.04 что бы перевести свой же вклад в другой банк заплатила 0.35% комиссионного сбора (пример со 100000доллров США — 350 долларов ), мурыжили 2 дня не перечисляли деньги, а 11.04 взяли и задним числом повысили комиссию до 5%!!! ( для сравнения со 100000долларов США — аж 5000 долларов!!! не хило!), но после оплаты и этой кабальной суммы перевод так и не сделали. Более того начальник опер. отдела ЛЫСЕНКО ВИКТОРИЯ, в превышение всех норм, полномочий и ГК Украины, порвала все мои платежные поручения, со словами " чтобы не было лишнего компрамата; нет платежки — нет оплаты".!!! Но копии-то у меня остались. Целый месяц мне морочат голову: переведем — не переведем! Звонки на горячую линию, у них на строгом контроле: жалуешься на нарушителей, а они не реагируют! Перевода я так и не дождалась по сегодняшний день 2.05.2014!!! Содрали огромную комиссию, за свои услуги, но, видимо, эта комиссия за услугу «ВОРОВСТВО»!!! Буду жаловаться. Все документы, которые открыто обличают воровскую натуру этого банка — я сохранила! Те, кто пострадал от мошеннических действий этого банка, я советую объединятся и бороться!!!

Курс валют в МТБ Банке

USD 41 41.5