Слабые операторы КЦ и чата.

Дмитрий Ластовецкий 28 июня 2022, 3:21
Моя девушка была клиентом банка года 4 назад.
Сегодня сделали ей новую обычную карту физ лица. Вроде всё ок, хотя и долговато. По приходу домой хотела выяснить пару вопросов на кц — не смогла. Потом в чате — не смогла. Путем общения с энным количеством операторов еле узнали у одного повминяемей — что она якобы звонит и пишет не с финансового номера. Забавно, почему система тянет супер старый не актуальный номер (хотя в договоре написан актуальный, в кб пишет актуальный), почему это всплыло не при оформлении карты на месте в отделении, почему это толи секретная толи не секретная инфа (зависит от оператора).
Но суть отзыва именно в операторах чата. Они не помогают решить вопрос, не объясняют — а тупо копируют фразы, которые уже написали по 3 раза) наверное думают, что клиенты как они — не воспринимают инфу с первого раза, или слепые, или читать не умеют не знаю =)
МТБ Банк
29 июня 2022, 8:49
Доброго дня! Фахівцями банку було проведено детальний аналіз. Відповіді служби підтримки були коректні та регламентовані банком з погляду фінансової безпеки клієнта. Розголошення особистих даних без ідентифікації може мати фінансові ризики для клієнта.
Оскільки звернення було день в день, новий фінансовий номер клієнта ще не був відображений у всіх програмних забезпеченнях (ПЗ) банку. На даний момент фінансовий номер у ПЗ Банку оновлено.
Просимо вибачення за незручності, пов'язані з технічними особливостями.

Дмитрий Ластовецкий
Дмитрий Ластовецкий
29 июня 2022, 14:35
Да, действительно система автоматически обновила финансовый номер без похода в отделение. Это самое главное, за что большое спасибо. Проблема решена. Касаемо общения операторов чата, если банк промониторил и ссылаетса на регламент — таков путь.