Остерегайтесь Monobank! Берегите свои деньги и нервы

AleksandrBel 21 мая 2024, 5:54
Я решил попробовать Monobank, но это была ошибка. Если вам важны ваши деньги и нервы, не повторяйте мой опыт.

Плохая поддержка:
Представьте, что вы за границей, и ваша карта Monobank перестает работать. Это случилось со мной в Швеции. Я остался без денег, а поддержка просто игнорировала мои просьбы о помощи. Они только говорили мне ждать, но не объясняли, сколько именно. Это было ужасно!

Блокировки счетов:
Если вы начнете активно пользоваться своим счетом, будьте готовы к тому, что ваши деньги могут заблокировать без предупреждения. Мой счет был заблокирован в самый неподходящий момент. Я ждал больше недели, чтобы снова получить доступ к своим деньгам. Поддержка только тянула время и не давала конкретных ответов.

Плохая работа приложения:
С каждым обновлением приложение работает все хуже. Оно постоянно сбоит, вылетает и не позволяет провести простую транзакцию. Представьте, что вы стоите в магазине и не можете оплатить покупку, потому что приложение не работает. Это очень раздражает!

Обман с процентами:
Monobank обещает выгодные условия, но на самом деле проценты по кредитам и вклады меняются без предупреждения. Я потерял много денег из-за их обмана.

Ложные обещания:
Их акции и предложения — это просто ловушка. Когда дело доходит до реальных бонусов, оказывается, что вы ничего не получите, потому что «вы не соответствуете условиям». Это сплошной обман!

Вывод:
Если вам дороги ваши деньги, нервы и время, держитесь подальше от Monobank. Этот банк только кажется удобным, но на самом деле это кошмар. Не дайте себя обмануть, как я. Выберите более надежный банк для своих финансов.

Предупрежден — значит вооружен!
monobank
21 мая 2024, 10:29
Нам дуже прикро, що ви зіштовхнулись з негативним досвідом, при роботі з нами
Дозвольте, будь ласка, детально все перевірити
Ми написали вам в особистих повідомленнях, щоб уточнити всі деталі

Три літри
Три літри
21 мая 2024, 7:21
Знов черговий мамкін кріптотрейдер.

Вісім міліонів людей активно користуються неглючним застосунком, а ти відкривай рахунок в Скай банку — може там таких хитрих люблять
21 мая 2024, 9:02
Я тоже в эти 8миллионов вхожу?
21 мая 2024, 9:58
Нє, ти Обраний…
21 мая 2024, 8:13
Черговий копійчаний копіратинг — вода. Вангую, за добу відгук отримає «не зараховано»
Дякувати хоть ChatGPT відмовляється відгуки такі писати, тобто він розімніший за деяких людей.

А якщо розібрати по тезісам:

Плохая работа приложения:
С каждым обновлением приложение работает все хуже. Оно постоянно сбоит, вылетает и не позволяет провести простую транзакцию. Представьте, что вы стоите в магазине и не можете оплатить покупку, потому что приложение не работает. Это очень раздражает!

Застосунок не потрібен, щоб оплатити покупку в оффлайн магазині і тим більше — це не можливо зробити в застосунку

Обман с процентами:
Monobank обещает выгодные условия, но на самом деле проценты по кредитам и вклады меняются без предупреждения. Я потерял много денег из-за их обмана.

Єдина радикальна зміна тарифів це скасування відсотків на залишок по картці. Тарифи вже сто років не змінювались та лежать в відкритому доступі.

Ложные обещания:
Их акции и предложения — это просто ловушка. Когда дело доходит до реальных бонусов, оказывается, что вы ничего не получите, потому что «вы не соответствуете условиям». Это сплошной обман!

В моно немає акцій

Що і треба було довести — суцільна брехня
21 мая 2024, 9:03
А как же рефералка?
21 мая 2024, 9:58
Та яка там рефералка, то замовний відгук на 100%

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Остерегайтесь Monobank! Берегите свои деньги и нервы