отказывает в открытии счетов благотворительным фондам

Money01 4 марта 2024, 16:00
«Космический банк» сначала заблокировали карту без объяснения причины, ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ СОТРУДНИКАМ. Подать аппеляцию нельзя, все в одностороннем порядке, без вины ВИНОВАТ. Зато мошенников по всем сетям пруд пруди, такое впечатление что им это выгодно, жалобы не принимают. На горячей линии такое впечатления что сидят пустышки которые заучили дежурные фразы и как мантру их повторяют. Связаться с лицом которое принимает решения не реально. Наши партнеры попросили открыть счет в «моня-банке» но оказалось что про войну в Украине не слышали, зачем помогать, нужно побольше поставить палки в колеса. Ну да, проще мошенников обслуживать, собирают банки и потом не новых тачках разъезжают. НЕ РЕКОМЕНДУЮ, обойдемся без вас, бог вам судья. ВСЕ БУДЕ УКРАИНА!!!
monobank
5 марта 2024, 13:36
Шкода, що у вас склалась така думка
Ми, як банк, зобов'язані перевіряти операції наших клієнтів
На основі цього аналізу, та аналізу інших багатьох параметрів, банк може ухвалити рішення про відмову в обслуговуванні

Ми не можемо повідомити за якими саме критеріями ми відловлюємо незаконні чи непрозорі операції, оскільки це внутрішні процедури банку, отже є банківською таємницею

Щодо відмови в обслуговуванні як такого, банк залишає за собою право відмовити в обслуговуванні клієнту, у тому числі не називаючи причини прийнятого рішення

4 марта 2024, 16:26
Причины есть всегда, и 99% авторов их знают, но не признаются публично.
4 марта 2024, 16:29
(c)Зато мошенников по всем сетям пруд пруди. -- Это как раз те дропы, которые потом будут ныть, что им «низачто» заблокировали карту
oleksdesigner
oleksdesigner
5 марта 2024, 15:09
Что их объединяет, так это то что у всех открыты банки в монобанке для сбора денег) Либо берут аккаунт напрокат для сбора и обналичивания денег
4 марта 2024, 18:16
Зато мошенников по всем сетям пруд пруди

Люблю читати як шахраї спіймані банком скаржаться що банк не зловив всіх інших шахраїв до того як спійвав їх.

Наши партнеры попросили открыть счет в «моня-банке»

Які в тебе партнери по відмиванню бабла?

но оказалось что про войну в Украине не слышали, зачем помогать, нужно побольше поставить палки в колеса

А чим Україні допомогає відмивання бабла?

Ну да, проще мошенников обслуживать, собирают банки и потом не новых тачках разъезжают.

Тобі вже не пощастить зібрати на нову тачку
4 марта 2024, 21:39
Особое приглашение, как раз у нас недокомплект, 2 дня назад ребята попали под обстрел, за одно и по умничаешь, будет возможность.
5 марта 2024, 4:48
А ти сам чого не там, а тут пальцем гнеш?

Монобанк купу раз довів як він допомагає «рєбятам под абстреламі», і зараз нову можливість додає для реальних благодійних фондів: номер рахунку у «банки» — тобто тепер не тільки фізичні, а й юридичні особи можуть поповнювати банку яка належить справжньому благодійному фонду.
Danilich
Danilich
4 марта 2024, 18:32
Отказ потому что сеть, мессенджеры, социалки кишат ссылками на сборы на все подряд. Немало таких «волонтеров» сидит в других странах типа Турции и держит кучу аккаунтов, оформленных на бомжей за копейки. Потом все перегоняется в крипту до того как карту не заблокирует финмон. Они уже и сами не могут отличить где настоящий волонтер, а где обычный разводила т.к. на монобанки проходит коллосальное количество денег от людей, попавшихся на доверие к мошенникам
SergeyNina
SergeyNina
4 марта 2024, 20:44
Сейчас псевдосборы на куче страниц. Собирают себе в карман используя карты дропов потом выводят бабки. Банк не может отличить это реальный или псевдосбор и блочит всех подряд. Увы таковы реалии. В Киеве многие наволонтерили на новые автомобили это правда. Увы, скорее всего будет установлен месячный лимит в 25−30 к входящих переводов на карту любого банка, а все карты используемые для сборов будут иметь сильные ограничения
ch777
ch777
5 марта 2024, 9:32
Не дивно що тут купа ботів так завзято захищають манобанк, то що завдяки довіри людей збирають купу брудних грошей, які потім переводять в готівку собі на автівки
4 марта 2024, 21:31
Заметил собрались одни знатоки, эксперты, судящие по себе, приезжайте в гости, славный город Купянск, лично встречу и проведу экскурсию. https://obiruch.in.ua/ *** не мешки ворочать, сидеть по норам и поносить все и все, покажите какие вы патриоты, или слабо? «Диванное подразделение» или чистые ждуны? сами *** не помогают так еще и гадят.
5 марта 2024, 5:07
Забавно спостерігати як підгорає в людини яка у своєму відгуку:
* *** відомий банк що активно допомагає ЗСУ сам, а також надав інструмент для проведення зборів іншим людям хто хоче допомагати військовим чи збирати гроші на інши доброчинні справи
* *** всіх хто користуючись Монобанком збирає гроші для військових чи на інші доброчинні справи
* прикривається сайтом маловідомого благодійного фонда який за два роки знайшов аж 1000 людей що зробили пожертви для нього
* будучи типу благодійником та волонтером пише від імені «рєбят под абстреламі»

На місці редакції я б звʼязався з фондом і поцікавився цю чи дійсно їх представник пише на сайті Мінфіну, чи це просто черговий шахрай що рубить бабло на темі «рєбят»
5 марта 2024, 11:19
відомий банк-який банк? У ліцензії НБУ що вказано? Отож…

На місці редакції я б звʼязався з фондом-що заважає самому це зробити? 0980541115
Чому за іншими ховаєшся?
5 марта 2024, 12:51
Чому за іншими ховаєшся?

А ти уже зробив мене власником сайту Мінфін? Ну дякую 😁

Чи може працевлаштував? Так заплати зарплату за лютий — сьогодні вже пʼяте березня, а грошей від тебе немає.
11 марта 2024, 10:54
Як назвеш адреси відділень моно, то одразу та не буду затягувати, як ти-на кілька років-)

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / отказывает в открытии счетов благотворительным фондам