Банк не защитывает переведенные средства на карту

Юрий Шевцов 25 декабря 2023, 18:39
На карту компанией Epic Games были переведены средства в размере 70 долл.США.Несмотря на то что monobank был предоставлен идентификационный номер транзакции (d24ed97b3e5244f3a54bfcf0db9fb7f5) операторы утверждают что перевода средств не было.Средства наглым образом сворованы и разбираться никто не хочет.
monobank
25 декабря 2023, 18:59
Нам дуже прикро, що у вас склалася така думка
Дійсно, на жаль, в банк даний переказ не надходив
Ми рекомендуємо звернутися до відправника коштів, для пошуку переказу
Якщо переказ нам надійде, ми обов'язково зарахуємо його або зв'яжемося, для уточнення інформації

25 декабря 2023, 19:11
Ну бо треба було в Steam купувати, а не в лавочкі.
25 декабря 2023, 21:02
Не ганьбись, бо ти навіть не зрозумів, про що автор пише =)
27 декабря 2023, 21:01
Це ти не зрозумів =)
25 декабря 2023, 22:49
А как они будут розбираться, если они дальше стандартных сообщений, не заходят??? И такой, знаете, такой, ветероооок с желания украсть у них просматриваеться. Кстати ктото добавил в эти стандартные сообщения монобанка, слова сожалею и сочувствою, только неизвестно с какой они целью сожалеют и сочувствоют, они так клиентов хотят унизить или стараються показать что они не компетентны??? Обращайтесь с жалобой в национальный банк, в налоговою, в полицию, позже в сми, по другому результата никакого небудет, уже проверили до вас другие клиенты этого МОНОшарашкиногоБАНКА.
SergeyNina
SergeyNina
25 декабря 2023, 23:42
Ждать от 3 до 7 дней. Если не выйдет ничего то жалоба в нбу. Там если попадёте на компетентного спеца они найдут где остановился перевод и помогут. Скорее всего в моно не смогут помочь
26 декабря 2023, 8:59
А я всегда говорил что моно как и другие банки дно по переводу иностранной валюты) Три литра мне тут доказывает что он топ в этом деле ахахах)
Делайте переводы из криптовалюты на карту своего банка фиат UAH зачем вам проблемы эти междустранные валютные? Ну с вайза ещё можно .
26 декабря 2023, 11:19
Всё познаётся в сравнении, поэтому монобанк, это как цыгане на вокзале. Сначала когда они отбирают у вас деньги, вы пытаетесь по человечески просить вернуть деньги, но когда понимаете что эти деньги украли и их невернут, то обращаться в ихню службу поддержки, которая неуказывает свои имена и контактные данные, это всерамно что у воров просить вернуть деньги, а денег у них уже нету, они уже между собой передали ихнему гловарю в карман.
27 декабря 2023, 21:57
В тебе гроші твій отримувач скрисив на погашення власного боргу =)
28 декабря 2023, 9:31
Так тут нет нарушений в том и прикол, чел отправил тому кому хотел отправить, он это сделал, но тот кто принимал не указал что он имеет долги перед банком, и теперь они в двоём пытаются обвинить банк в своей тупости, мне бы даже смешно было писать такое как обвинение :D
28 декабря 2023, 14:41
Таким людям все — божа роса

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Банк не защитывает переведенные средства на карту