Не возвращают деньги

ViktoriaH 5 октября 2023, 23:13
У меня был утерян доступ к моему фин номеру моно банк! Я обратилась в службу поддержки что бы изменить номер, на что они мне ответили что аккаунт заблокирован и я уже не клиент банка… Но на счёте у меня 100000 грн, я связалась с ними по чат боту (не с фин номера) прошла видео верификацию, ну и по итогу они мне предложили написать заяву что бы вернуть мне деньги мои на другую карту. Я всё написала верификацию прошла и вот весь день они отвечали на все мои вопросы которые я задавала. На вопрос когда деньги поступят мне на счёт они ответили что в течении трёх дней, но идёт уже вот третий день, денег нет!!! Горячая линия на которую советует обращаться чат бот нечего не говорит от слова совсем только то что три дня, в это же время пишу в чат бот на что теперь мне отвечают что так как я не со своего фин номера им пишу на мои вопросы они отвечать не будут (хотя до этого сутки мы общались по поводу этих денег и на все мои вопросы отвечали) теперь вопрос… Почему моей сестре вы вернули деньги в течении 7 часов (250 грн) и при том что заяву она подавала ночью в воскресенье, а в понедельник деньги были уже у неё. И вы давали ответы на все её вопросы даже на каком этапе находится вывод средств!!! Сколько же ещё ждать ??? Возвращайте пожалуйста мои деньги, сумма не маленькая!!! А служба поддержки бесполезная!!!
monobank
6 октября 2023, 10:22
Приносимо вибачення за негативний досвід при зверненні до підтримки
Обов'язково перевіримо діалоги з підтримкою та проведемо роботу над помилками
Кошти, які залишилися на ваших рахунках, буде переказано сьогодні (3 день), згідно з заявою

Lolik1837
Lolik1837
6 октября 2023, 5:19
Вот , что значит «банк в кармане» без физических отделений
6 октября 2023, 7:57
Заміна номера телефона в банку без відділень робиться за хвилину сидячі на дивані.

У банку з відділеннями зазвичай треба йти у відділення, в робочі дні бо на вихідні банкам працювати впадлу, стояти в черзі добре що хоч не на вулиці під сонцем або на морозі бо короновірусна істерика вже минула.
6 октября 2023, 6:17
Почему моей сестре вы вернули деньги в течении 7 часов

шта?

Возвращайте пожалуйста мои деньги, сумма не маленькая!!!

Ну так в процесі, тобі ж сказали. Чого істерики, сиди і чекай, пий чай.
Oleksii Ch
Oleksii Ch
6 октября 2023, 7:53
Подякуй, що ти клієнт поганого Монобанку, а не прекрасного А-банку, де вихід з обслуговування коштує 30% залишку на рахунках =)
Danilich
Danilich
6 октября 2023, 8:20
Выходящий сэп залетает в другой банк за 5−10 минут, даже ночью. Просто платеж вам еще не отправили. Налицо можно увидеть какое отношение к бывшем клиентам, которые для них превращаются в «отбраковку». Сам это прошел, аналогичный футбол везде по телефону, в чатах, имейлу. На том вся «человеческая поддержка» заканчивается и на вас ставят жирный крест. В отделение настоящего банка можно хоть прийти и там не покажут вам пальцем на выход как в монобанке
6 октября 2023, 11:44
Выходящий сэп залетает в другой банк за 5−10 минут, даже ночью.

Монобанк чи не єдиний банк в якому це працює саме так. А от в інших відправка та отримання зазвичай можливі лише протягом робочого дня
Graf91
Graf91
9 октября 2023, 5:06
Поддержка в монобанке действительно бесполезная. В большинстве случаев отвечают заготовленным текстом, который никак не помогает
9 октября 2023, 8:20
Підтримка банка може вирішити навіть нестандартні питання витративши на це додатковий час.

А для стандартних питань коли клієнт просто не захотів сам читати умови договору чи тарифи — дійсно відповіді стандартні. А які ще вони мають бути?

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank