Пользовался монобанком 4 года и вот заблокировали

Repchan 11 сентября 2023, 21:26
Сижу вечером себе спокойно, приходит уведомление что банк прекращает мое обслуживание, хотя причин для этого я вообще не вижу (я не знаю, может онлайн оплата на украинском сайте им показалась подозрительной?). В монобанке так же была привязана карта ЄПідтримка, и теперь что б переоформить на другую карту впо надо отстоять 3 км очереди. При попытке узнать у поддержки причину просто игнор.
monobank
12 сентября 2023, 9:57
Розуміємо, що ви мали інші очікування.
Банк приймає зважене рішення щодо можливості обслуговування, аналізуючи інформацію із різних перевірених джерел. На сьогодні було прийнято рішення відмовити вам у користуванні карткою monobank.
Повідомити вам точну причину відмови не можемо через політику банку.

11 сентября 2023, 21:43
Увы, но у банков есть право прекращать сотрудничество с клиентами без объяснения причин. причем это не Монобанк, это любой украинский банк может так сделать.

П. С. Обычно в 99% случаях клиенты знают или понимают причину бана от банка
jakiro
jakiro
12 сентября 2023, 9:34
А гроші при тому віддають?
12 сентября 2023, 11:43
Не быстро. Бывает, по ситуации. что и через 180 дней
Repchan
Repchan
12 сентября 2023, 14:00
Было бы все так просто, я никогда не занимался никакими темками , не играл в казино , не занимался p2p , да и в общем не занимался ничем на бинансе, кредиты не брал, так что причину я совсем не понимаю
12 сентября 2023, 14:22
Тогда дело хуже. Возможно на вас поступила какая-нибудь кляуза.
Почитайте на этом форуме сколько кляуз и жалоб пишутся на людей. Какой-нибудь кляузник пишет, что , например, ваша карта — это карта мошенника.

Нормальный банк пошлет нах… то есть в полицию таких кляузников. А такой банк как Моно может без объяснения и заблокировать. И будет долго разбираться
12 сентября 2023, 14:35
Монобанк не помічений в реагуванні на сторонні кляузи.
12 сентября 2023, 15:03
«Монобанк не помічений в реагуванні на сторонні кляузи.»

Вряд ли Монобанк будет вам лично или публично отчитываться о своих действиях в тех или иных ситуациях. На то он и банк
12 сентября 2023, 15:33
Я про відгуки клієнтів.

Дуже багато відгуків про те що люди скаржаться на клієнтів Монобанк, а банк каже їм звертатись в поліцію (що звісно правильна порада). А от відгуків про те що когось заблокували за скаргою неклієнта — майже немає. Тобто банк можливо і враховує скарги, але акумулює цю інформацію та мабуть слідкує за операціями. Тож не має такого як було недавно в А-банку коли людині закрили рахунок просто того що на неї хтось поскаржився.
12 сентября 2023, 16:01
Возможно. Но нельзя быть уверенным ВО ВСЕХ действиях банка .

П. С. Как на мою точку зрения — банкам надо посылать куда подальше всех «жалобщиков» . Пусть в полицию идут
13 сентября 2023, 9:21
Спочатку треба послати кудись лоліка, який розповсюджує брехливу інформацію.
Я б залюбки почитав судове рішення, де тебе або Дніліча юристи банка відшморгали б мокрою ганчіркою по пиці за брехню та залишили без штанів. Але нажаль не з нашими судовими практиками.
13 сентября 2023, 12:35
Алексей, а как насчет «почитав судове рішення» о Монобанке, когда банк крал у людей деньги, предназначенные для оплаты ЖКХ и потом месяцами их отдавал.
Не хотелось бы вам почитать судебное решение по этому поводу?
Или Монобанк по вашему безгрешен?
13 сентября 2023, 22:46
Давай судове рішення, почитаю. Але ти й тут збрехав, бо гроші зависли в айбокса, з яким моно на законних підставах та згідно публічного договору співпрацював, поки того не хапнули за дупу санкціями.
Danilich
Danilich
13 сентября 2023, 14:45
Рутованный телефон. Софт для модификации ОС. Вход в разные аккаунты с одного телефона, эмуляторы, переводы на карты в блэклисте — все летит в бан. Та и вообще здесь хранить деньги крайне рискованно, а если б вы держали еще депозиты вам бы выплатили их по 36,56.
Да, после того как вам проставили отказ, для них вы уже выброшенный мусор, с которым они даже общаться не хотят. Такая вот политика
13 сентября 2023, 17:12
Рутованный телефон. Софт для модификации ОС. Вход в разные аккаунты с одного телефона, эмуляторы, переводы на карты в блэклисте — все летит в бан. Та и вообще здесь хранить деньги крайне рискованно

Пхаха, людина яка рутує телефон щось там каже про безпеку…

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Пользовался монобанком 4 года и вот заблокировали