Более ужасного банка чем Монобанк — нет.

Ekaterina77777 9 сентября 2023, 22:11
Сегодня друг, решил перевести долг с карты Монобанка на мою карту другого банка. Сделать он это не смог, по причине того, что «система безопасности» Монобанка отменила платёж. Друг позвонил в поддержку, узнать в чём причина, на что ему сказали: МЫ ОТМЕНИЛИ ПЛАТЁЖ ПОТОМУ ЧТО ЭТО КАРТА МОШЕННИКОВ! После того, как мой друг сказал, что это карта его знакомого человека, он знает кому переводит деньги и хочет сделать платёж, ему ответили: МЫ НЕ СОВЕТУЕМ ЭТОГО ДЕЛАТЬ И СПРОСИЛИ ПОЧЕМУ Я НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ МОНОБАНКОМ! В итоге мой друг был вынужден потратить час своего времени чтобы перевести мне деньги. Монобанк, у вас всё в порядке?! Вы в своём уме?! У меня никогда не было вашей карты, ТЕПЕРЬ ЕЁ ТОЧНО НЕ БУДЕТ, не при каких обстоятельствах я не оформлю карту вашего банка. По мимо этого мой друг решил закрыть счёт в вашем банке и эту историю мы будем освещать в соц.сетях! Лучше иметь карту в каком-то другом банке и заплатить какую-то лишнюю копейку за сервис и обслуживание, чем в вашем!
monobank
monobankua 10 сентября 2023, 11:14
Розуміємо, що ситуація неприємна
Система безпеки автоматично перевіряє кожен платіж та ризикові перекази можуть відхилятися системою з метою безпеки.
Дозвольте, будь ласка, детально все перевірити
Ми написали вам в особистих повідомленнях, щоб уточнити всі деталі

Jokets
Jokets
9 сентября 2023, 22:45
По більше про ці історію дійсно пишіть — лише не забувайте що люди скоріше повірять думці банку (яка не просто так склалася про вас таким чином) а ніж можливому шахраю
Три літри
Три літри
10 сентября 2023, 8:03
То хай друг і пише, ти тут до чого?
BiGGudi
BiGGudi
10 сентября 2023, 9:09
Так, судя из коммента можно смоделировать ситуацию. Обычный человек пытается перевести другому обычному человеку деньги на карту другого банка, получатель же конечно ничем таким плохим никогда не промышлял и не получал рандомные переводы не понятно за что и т. д. И тут, о боже, не понятно откуда и за что, карта получателя находится в базе банков, как не «надежная», интересно становится, а СБ банков наверное же шутка какая-то, которая просто ради галочки Катеньку вносит в базу не «надежных» получателей, ну так, чисто похихикать в офисе посидеть. Судя из вышенаписанного можно понять две вещи, катенька похоже на то, какой то скамер на товар или услуги, которая получила не с одного банка жалобы на свои делишки и судя из всего получит очередной отказик и будет потными ладошками писать комментарий какому то банку по типу «за что, я не занималась ничем таким и вообще, у меня все прозрачно, а они так низко поступили», а друг останется в недоумении, что его подружка мутки мутит где-то там и рассказывает за свою порядочность, а он ведется на ее басни. P. S. К участникам ситуации негатива у меня нет, просто стало смешно от абсурда этого всего, всем добра)
SergeyNina
SergeyNina
11 сентября 2023, 0:15
Чья-то карта в black list. Может Grey list

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Более ужасного банка чем Монобанк — нет.