Спрятали Настройки Безопасности

zig4free 4 мая 2023, 23:46
Раньше я вроде знал где настройки безопасности карты. Но вот когда про них начали говорить мол моно классный, а не смог найти настройки безопасности, думал мол прикалываются. Чудо дизайнеры перенесли настройки безопасности в место приложения, на которое я обращал только когда я платил за кредитную задолженность по карте, т. е. раз в месяц

Дизайнера нужно уволить за такую услугу, тупо спрятать опцию от пользователей.
monobank
monobankua 5 мая 2023, 18:20
Шкода, що вам не сподобалися наші зміни у застосунку.
Налаштування безпеки знаходяться на тій самій сторінці, що й раніше. Головний екран – свайп вліво.
Тепер вони одразу під картою (де раніше був інтернет ліміт), туди ж додані налаштування для оплат в інтернеті
Дякуємо вам за зворотній зв'язок.

Три літри
Три літри
4 мая 2023, 23:51
Налаштування безпеки знаходяться на тому ж самому екрані де вони були відпочатку.

Але тепер їх окремо винесли наверх і показують прямо від картою.

Ніякої інформації про кредитну заборгованість на цьому екрані немає бо вона показується на першому основному екрані.
5 мая 2023, 6:55
На экране она стала ближе к месту где показывают кредитную задолженность.
Лично для меня настройка безопасности «пропала».
Могли бы выделить ее отдельно — например другим цветом, а пока оно не очевидно, что на эту надпись надо обращать внимание, и да-же то что туда нужно нажимать.
Jokets
Jokets
5 мая 2023, 8:04
Какой ужас, оказывается надо читать и смотреть внимательно на экран. Невыносимое издевательство (нет)
5 мая 2023, 8:10
Уж извините, такой я несообразительный, и не внимательный, когда каждый день в куче разных приложений переставляют элементы меню, все перечитывать внимательно не получается, мозг просто игнорирует элементы интерфейса на не ожидаемом месте.
5 мая 2023, 9:55
Ну так, банківський застосунок потребує трошки більше уваги аніж твій улюблений тікток =)
5 мая 2023, 8:03
Мстиві незадоволені блазні шукають до чого б докопатися, щоб поставити одиницю. Ганьба на ніжках
smishno
smishno
5 мая 2023, 13:53
Тобто раніше, щоб оплатити свою заборгованість, автор звертав увагу на свій розмір інтернет-ліміту для оплат в інтернеті, смішно, смішно, так то
5 мая 2023, 13:58
Шо?
9 мая 2023, 17:46
Самое смешное, что отзыв написал программер, получающий ежемесячно тысячи баксов, но не способный даже один раз внимательно посмотреть на экран смартфона при работе приложения Монобанк.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Спрятали Настройки Безопасности