УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Aleksandra9292 20 января 2023, 18:21
Если б можно было поставить минус звезду, то я бы поставила -5, а то и минус 25. Нахожусь на оккупированной територии, на днях открыла карточку Моно банк онлайн, для того что бы родственники смогли скинуть мне деньги, так как ситуация в городе не из лучших + у меня инвалидность и я сижу без работы. В итоге мне скинули деньги, я зашла в приложение и не смогла расплатиться с карты, выбило ошибку. Написала в техподдержку, а оказывается мою карту заблокировали! ЗАРАНЕЕ НЕ КТО ОБ ЭТОМ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ! Сколько бы я не спрашивала у менеджера «почему меня не предупредили» ответа я получила «мы вас предупредили сейчас». Тоесть они предупредили тогда, когда уже карта заблокирована. Причину конечно же никто не объяснил, а зачем! Сказали открыть карточку в другом банке и они туда перекинут деньги. ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ УКРАИНСКУЮ В ОККУПАЦИИ, кто-то пробовал? Когда нет отделения не одного нашего банка. В итоге когда я дала реквизиты карты по соц выплатам, мне сказали ждать ближайшего рабочего дня и тогда рассмотрят мое заявление на то что бы переправить деньги на другую карту. Не советую пользоваться этим банком!
monobank
monobankua 20 января 2023, 19:46
Дуже шкода, що виникла така ситуація
Бачимо колеги прийняли від вас звернення, та вже вирішили це питання
Додатково ми проведемо перевірку та вживемо відповідних заходів, щоб ситуація надалі не повторювалась
Від усієї команди монобанк приносимо вибачення

Три літри
Три літри
20 января 2023, 19:56
Жодний банк у світі не попереджає наперед про блокування рахунку. Жодний.
Lolik1837
Lolik1837
20 января 2023, 22:29
«ЗАРАНЕЕ НЕ КТО ОБ ЭТОМ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ! Сколько бы я не спрашивала у менеджера «почему меня не предупредили»

Скажите , а какие банки предупреждают о блокировке?
Теперь другой вопрос — а зачем банку , который собирается блокировать сомнительного клиента, предупреждать его? Для того, что бы тот успел увести со счетов все свои деньги?

Вы хоть поняли сами какой чепухи вы в отзыве нагородили?
MadamSergeevna
MadamSergeevna
21 января 2023, 4:56
Ну так остатки средств всё равно потом банк переведёт в другой банк по просьбе клиента. Проще было бы самому вывести все свои деньги до блокировки.
BiGGudi
BiGGudi
21 января 2023, 19:14
Если нет уголовных дел или судебных разбирательств да, но если же они есть, деньги будут лежать на счету до их закрытия
Олексій Герасименко
Олексій Герасименко
20 января 2023, 23:33
А чого дивуватися так діють тільки недобанки без пояснень ,бо мабудь сказати нічого 🤔 тобто треба першим їх кидать виходить ,якщо таке відношення , а бути відповідальним клієнтом ,цього вони не цінують як з’ясувалося

Курс валют в monobank

EUR 43.6 44.2008