Эквайринг Моно

Юрий Мр 16 января 2023, 20:17
Хотел оформить эквайринг от этого банка, но был шокирован подходом к клиенту. Мне стали задавать вопросы, которые вообще не касаются эквайринга, при этом счёт они открыли таких вопросов вообще не задавая. В итоге они не получат клиента на эквайринг и деньги на р/с открытом в их банке. Руководству стоит обратить внимание на действия сотрудников. Жаль, что не плохая концепция губится топорным её притворением в жизнь.
monobank
monobankua 17 января 2023, 13:17
Нам шкода, що процес підключення еквайрингу викликав у вас негативні емоції
Додатково ми передали ваші комунікації з фахівцями на перевірку якості проведення діалогу та вживемо відповідних заходів.

MorningSunshine
MorningSunshine
16 января 2023, 21:37
І що ж це за страшні питання? Розкажіть незнаючим.
17 января 2023, 10:30
Например: требование дать сайт, когда его у меня никогда не было, дать Прайс на товары и услуги, вопросы о «состоянии региона». И это даже не при открытии счёта, а просто при попытке оформить эквайринг.
17 января 2023, 11:22
Нормальні та зрозумілі питання. Дивно що ці питання визивають в тебе здивування.
17 января 2023, 11:38
Я имею опыт подключения эквайринга. Также имею опыт открытия счетов. Так вот, верификацией клиента банк должен заниматься при открытии счёта, а не при проведении платежей или подключении сопутствующих услуг. Я должен выполнять требования нацрегулятора. И всё.
17 января 2023, 11:56

Де це записано? Жодний банк в якому я відкривав ФОП-рахунки ніколи не робив неякої додаткової верифікації крім звичайної.

16 января 2023, 22:29
Очень цікаво але ніфіга не понятно
Oleksii Ch
Oleksii Ch
17 января 2023, 21:44
Банк пильнує, бо через клієнтів, що будуть відмивати грошики, або приймати платежі десь під окупацією незрозуміло від кого, НБУ прийде та порве дупу на німецький хрест.
Я б вам теж відмовив, бо відмовляєтесь надати джерело безготівкових оплат і справа ясна, що справа темна.
19 января 2023, 13:42
эквайринг от этого банка
во-первых это не банк, а «банковский продукт» универсалбанка, т. е. суррогат. Для эквайринга взяли бы более солидные банки типа райфаззена, в которых обслуживается бизнес с огромными оборотами и имеет огромный опыт на эквайринга и есть выделенный персонал для работы с бизнесом, а не студенты с телеграмом в поддержке моно, где не могут сказать чем дебет с кредитом отличается по счету.
19 января 2023, 21:54
Https://minfin.com.ua/ua/company/monobank/ вот даже написано «monobank— роздрібний продукт АТ „Універсал Банк“»
т. е. вы хотите прикрутить эквайринг для бизнеса от «розничного продукта» банка, основная бизнес-модель которого — заработок на комиссиях, интерчейндже и кредитовании малоплатежных слоев населения (алкоголиков, безработных, многодетных, небольшой зарплатой и т. д.), неспособных вовремя внести платеж по кредиту. И сравните с монстрами эквайринга, которые много лет обслуживают крупнейшие гипермаркеты с тысячами транзакций в секунду — биллинг моно просто потухнет от такого

Курс валют в monobank

EUR 43.6 44.2008