Жахливий банк

Олександр Неділько 21 декабря 2022, 11:41
Хотів взяти розстрочку 35к на 3 місяці-відмова. В мене постійний обіг грошей в місяці на більш як 25к. Не раджу цей банк, бо як вам дійсно щось буде потрібно, вас просто культурно пошлють за напрямком російського корабля
monobank
21 декабря 2022, 12:00
Шкода, що у вас склалася така думка
Банк приймає рішення на підставі детального аналізу всієї доступної про клієнта інформації
Для уточнення інформації, написали вам в особистому повідомленні

21 декабря 2022, 12:05
Детельний аналіз клієнта. Це типу, якщо я не брав кредити або не жив у борг, то мені буде постійна відмова в підвищенні ліміту. Оце так аналіз.
21 декабря 2022, 13:01
Вы новости читаете? Ну или хотя бы в окошко смотрите?
На дворе война и банки, по этой причине, массово сворачивают кредитные линии и займы

А вы почему-то решили, что вы какой то особенный и вам не откажут. Выходите с анабиоза и трезвыми глазами смотрите на нынешние реалии
21 декабря 2022, 14:56
А с чего в решили, что знаете мою ситуацию? И с чего вы решили, что я считаю себя особенным? Может вы думаете, что я просто вчера взял карту и вот уже прошу расстрочку? А может вы решили, что я хочу нае. обмануть банк? А с чего вы решили, что у меня на карте нет суммы, которую я хочу взять в расстрочку, просто немочк всю сразу отдавать? И ещё всего лишь один вопрос. Сколько вы работаете на моно? И я же вроде написал, что когда реально есть нужда в услугах банка-он шлет вслед за рус. кораблем. А может вы считаете себя самым умным и особенным?
21 декабря 2022, 15:00
Ну це може означати, що за даними скорінгу ви сумнівний клієнт саме для розсрочки.
В мене, наприклад ліміт розсрочки майже дорівнює середньомісячному обігу ФОПа.
Але я не маю ілюзій, як тільки припиню отримувати прибутки на моно, ліміт знімуть. І це нормальний, зважений підхід до ризиків.

P. S.: Я моно-волонтер, працюю на Мінфіні для задоволення. Поряд з авторами відгуків український стендап то дівчатка з дитячого садочка.
21 декабря 2022, 15:09
А в мене, наприклад, !щомісячний! обіг гроше на картці монобанку 2800% від кредитного ліміту. Так, напевно я сумнівний клієнт по скорингу саме для розстрочки. Чудова логіка, просто прекрасна. P. S. Ваше висловлювання про стендап не дуже зрозуміле
21 декабря 2022, 18:51
Вы знаете, Олександр Неділько, а банк с вами абсолютно правильно поступил. Вы не из «надежных клиентов», вы из «писькомерятелей» . Таким точно кредитные линии рискованно давать
22 декабря 2022, 15:24
Ну да 1.5 года в моно с постоянным оборотом денег (начисление и списание (трата)) в районе 25+к. А ваши писькомерятели-это вам к другу домой и с линейкой.
21 декабря 2022, 14:59
А, я понял. Вы, наверное, наивно полагаете, что банк объяснил мне почему не поднял лимит, да? Вернитесь в реальность
21 декабря 2022, 13:37
Олександре, а може й краще, що не дали.
Що там тих 25к на місяць — сьогодні є, завтра немає. А кредит потім треба вчасно обслуговувати.
А якщо ні, то доведеться новий ганебний відгук писати: монобанк вимагає повернути гроші, негідник, падлюка.
21 декабря 2022, 14:59
Скільки вам платить моно?
21 декабря 2022, 15:08
Розумію, що кукуріки про те що тут моно комусь платить підвищують вашу самооцінку. Я не маю ніого проти. Але пустеля реальності трошки відрізняється від вашої уяви =)
21 декабря 2022, 15:16
Ну так, а де конструктив? Я розумію, що ви моно-волонтер і шукаєте якихось стендаперів собі в садочок. Я тут до чого? І чому я не здивований, що моно-волонтери, коли в них немає реальних конструктивних відповідей переходять на особистості і образи. Але, біс із вами, який банк, такі і волонтери
21 декабря 2022, 15:22
Ви це все серйозно? Я забув поставити табличку «сарказм», коли вона так потрібна.

Який вам треба конструктив, якшо ви із серйозною пикою скаржитесь на те, що банк вам грошей в борг не дав. Не дав, бо просто міг би дати, а не забовʼязаний дати! Відчуваете різницю? Банк взагалі не гарантує вам обслуговування та може припинити співпрацю будь-коли.
21 декабря 2022, 19:21
Ну так правильно пошлють — наробиш боргів і будеш потім нити що банк вимагає гроші
21 декабря 2022, 20:03
Прикольно читать отзыв — что означает фраза «оборот 25тыс». Это что? Автор отзыва использует карту для ведения бизнеса? Следующий отзыв автора — нытье про отказ в обслуживании?
KotletaDollarov
KotletaDollarov
21 декабря 2022, 20:42
Имелись ввиду расходы по карте, и доходы, например со своего фопа пополнение карты
21 декабря 2022, 21:13
Или прокруты на криптобирже дающие ноль доходов для банка.

Бо автор пише саме про обіг, і ні разу не вжив слова «дохід» і тим більш «витрати».
21 декабря 2022, 22:24
Оборот, я имел ввиду, как зачисление крупной суммы (зп) и постепенная трата ее в магазинах и т. п. Просто оборот денег на карте. Если это нужно объяснять извините
22 декабря 2022, 13:30
Так, це нужно пояснювати бо торговля пір-ту-пір переказами це теж оборот.
21 декабря 2022, 21:22
Кого имелось ввиду? Где про это написано в отзыве?
makssss
makssss
21 декабря 2022, 21:47
Оборот большой, но вам вдруг понадобились деньги. Это говорит о 2 вещах: 1-вы без проблем вернёте деньги банку в срок и с вас ничего не заработают на пенях и штрафах. 2-вы резко всё потеряли, если с большими оборотами понадобились деньги и следовательно не вернёте ничего скорее всего.
21 декабря 2022, 21:58
Ложные выводы — у меня высокий доход, и сейчас лимит 50тыс в монобанке + еще есть аналогичные лимиты в других банках. Скорее всего проблема автора в другом.
21 декабря 2022, 22:26
Бред. 1 там с расттрочки вроде 1.9% 2-е у меня на карте есть сума на пару тыс. меньше. С чего вообще такие выводы?
21 декабря 2022, 23:03
Согласен написан бред, но у вас проблема другая — тут либо уже есть кредиты, либо скоринг тупит — у меня при лимите на рассрочку 50тыс в монобанке и а-банке — 0 лимит на рассрочку в приват-банке — хотя в приват-банк кредитный лимит 50тыс, а в а-банке кредитный лимит всего 5 тыс… оно такое — поддержка может писать кальку — часто систему тупит. Я иногда фигею от их рассчетов…
krv77
krv77
22 декабря 2022, 10:00
Сейчас все банки очень мало дают что рассрочку, что покупку частями…
Да и кредлимит так себе, ниже официального дохода в среднем.
Одно отличие — банк с зарплатной дебетовой картой. Там кредлимит в районе 2х-месячного дохода.
На жизнь хватает, и на покупку чего-то относительно дорогого = тоже, ибо это редко.
Jokets
Jokets
23 декабря 2022, 6:30
Так, а чем банк ужасный? Что банк не даёт кредит?
SergeyNina
SergeyNina
25 декабря 2022, 11:51
Автор отзыва. Лучше возьмите кредит в другом банке. Моно боится, другие не боятся кредитовать.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank