Хочу погасить кредит в монобанке!!!

mbobrovskaya 19 октября 2022, 20:56
Добрый вечер!
Нужен совет/помощь людей, кто сталкивался в монобанке со следующей ситуацией:
Я хочу погасить кредит за своего мужа в монобанке. Действую на основании нотариальной доверенности, в которой указаны мои возможности. Остаток, который нужно погасить я не вижу, с чем и обратилась на горячую линию, объяснив ситуацию.
Но, то ли «специалисты» такие…Меня даже не выслушали, не разобравшись, не помогли.
Итог: муж в страну вернётся не скоро, а может и не вернётся, связаться с банком не имеет возможности, а я и хочу за него вернуть деньги, но монобанк не хочет даже разговаривать. Что в таких ситуациях делать? Почему такой подход к клиентам? С кем можно разговаривать, кроме «специалистов» на горячей линии? Самое обидное, что не прячемся, готовы погасить долг, только нас ни кто слышать не хочет…
monobank
20 октября 2022, 14:17
Для уточнения информации, написали вам в личном сообщении

alex1814
alex1814
19 октября 2022, 21:28
Так, а почему не пойти по самому простому варианту- спросить о сумме задолженности непосредственно у должника (мужа)?

Если он за границей это же не означает, что с ним нельзя связаться по телефону , вайберу, телеграмму, ватсапу, СМС , да как угодно он может сообщить сумму задолженности

19 октября 2022, 22:08
Как раз в этом и вся проблема, что в связи с человеком нет, по причине которую я не могу озвучить на весь интернет. И у него нет возможности связаться с банком, ни по интернету, ни по телефону.
И мне бы хотелось услышать, найти человека, который сталкивался с решением такой задачи в этом банке. Потому как в других банках нет проблем, и я могу решать вопрос на основании нотариальной доверенности, в частности такие банки, как Приват и ПУМБ. Спокойно погашаю кредит по кредитной карте, понимая остаток, когда подходит момент полного погашения. Причем, я же не беру ни чего, не пользуюсь кредитным лимитом, карта заблокирована, я хочу отдать.
20 октября 2022, 0:27
«И у него нет возможности связаться с банком, ни по интернету, ни по телефону.»

Для связи с банком у него в смартфоне есть приложение Монобанк
и это приложение работает через интернет.
Ели даже карта заблокирована, то карточный счёт продолжает функционировать, а значит погашать кредит можно платежом по IBAN-реквизитам, которые ваш муж может вам переслать в виде скриншота экрана смартофона…

P. S. Единственное место, где заграницей
нет доступа к интернету — это тюрьма…
MadamSergeevna
MadamSergeevna
20 октября 2022, 0:40
Скорее всего да, он в тюрьме или в плену, поэтому и не может сам решить вопрос. Я бы, наверное, поехала в офис Универсал банка, думаю так быстрее, лично с менеджером поговорить, показать все документы и определиться с дальнейшим алгоритмом действий. Может прям там на месте в тот же день и получится решить вопрос. Пока напишешь все письма во все инстанции и т. д. там уже процентов накапает.
20 октября 2022, 10:55
Спасибо огромное!
19 октября 2022, 22:50
По телефону Вы доверенность не передатите. Узнавайте адрес для переписки и начинайте писать письма.
20 октября 2022, 10:58
Спасибо за совет!
SergeyNina
SergeyNina
20 октября 2022, 1:41
Если в службе поддержки не могут помочь (а они и не смогут если только на этом сайте не помогут) идите в отделение. Была схожая ситуация с другим банком просто скинули в вайбер сумму и погасили . Доверенность не спрашивали, но она была
20 октября 2022, 6:17
У Монобанка нет отделений
20 октября 2022, 10:32
У Универсалбанка есть-см.карту моно на обороте
20 октября 2022, 12:33
Отделения Универсала не обслуживает клиентов Монобанка поскольку это совершенно самостоятельный продукт о чём ты хорошо знаешь.

Служба поддержки Монобанка работает только по телефону, в месенжерах и так же можно общаться через обычное листування (яке гарне слово є в українській мові).

Можно конечно попробовать подойти на точку выдачи карт но с вероятностью 99,99% сотрудник точки не уполномочен решать проблемы клиентов и не сможет ничем помочь. Тем более что часть точек выдачи это вообще отдельный бизнес типа отделений КредитМаркета и прочих самостоятельных ООО.
20 октября 2022, 13:27
Отделения Универсала не обслуживает клиентов Монобанка— твои очередные фантазии?
я-доброго дня, ви обслуговуєте клієнтів з карткою монобанка?
Универсалбанк-Так, що саме Вас цікавить?
я-перелік послуг для клієнтів моно та Універсал банку однаковий?
Уб-Монобанк — продукт Універсал Банку одна юридична особа.
я-у відділені я сможу отримати послугу, якщо маю картку монобанку?
Уб-Яка послуга Вас цікавить?
я-покласти $ на рахунок монокартки
Уб-Так, зможете поповнити
Скрин куда переслать?

Можно конечно попробовать подойти на точку выдачи карт- можешь ещё подойти в кассы продажи авиа и/или жд билетов.И что там с адресами касс моно, фантазер?Долго ждать?
Тем более что часть точек выдачи это вообще отдельный бизнес типа отделений КредитМаркета- да не можеть быть, ты просветил, написав банально очевидную вещь типа Днепр впадает в Черное море.
20 октября 2022, 14:02
Поповнити в касі банку картку іншого банку можна в будь якому банку України. Ваш капітан Очевидність.

Але якби ти читав відгук то знав би що у автора проблема не з тим як поповнити, а з тим як дізнатись суму боргу. Сходи ще раз і запитай. І в майбутньому будь уважніший при коментуванні чужих відгуків.
20 октября 2022, 14:18
картку іншого банку- якого іншого? Монобанк — продукт Універсал Банку, а не банк, бо це одна юридична особа.Це ж елементарно, Віталя…

Отделения Универсала не обслуживает клиентов Монобанка— мой ответ был на это вранье, но ты как обычно петляешь и вертишься, как уж на сковородке, за что тебя уже тыкали носом неоднократно.
Автор хочет гасить долг какому юр.лицу? Дай ей адреса касс моно, если мне стесняешься написать.
20 октября 2022, 15:19
В Україні є банки з відділеннями в яких відкривши депозит чи карту у одному не можна у іншому відділені цей депозит розторгнути чи отримати, чи замовити внести якісь зміни стосовно даних клієнта.

Тож що саме доводить твоє твердження що Монобанк є частиною банка Універсалбанк?

Нагадую що автору не потрібно поповнення картки, автору потрібно дізнатись суму борга. Цієї інформації в жодному з відділень Універсалбанку їй не нададуть бо Універсал і Моно це два окремих продукта.

Перечитай відгук і припини пропонувати автору те чого йому не треба. Поповнити карту Моно вона зможе і в ПУМБ, і в Приваті і в купі інших банків. Не це є проблемою.
20 октября 2022, 16:32
Тебе знов понесло у кучугури-питання ж було тількі про Універсалбанк, а не про інші. Граеш у демагога чи схоласта?
Моно це не банк, а продукт Уб.

Універсал і Моно це два окремих продукта-знов маячня-Универсал типовий банк, моно-его продукт та й борг перед моно чи Уб? Ото ж.

припини пропонувати автору те чого йому не треба- чекаю підтверження того, що я пропонував автору поповнити картку моно чи знову чергова маячня? А пропонував я автору звернутися до ОГо, але ти цього не дотямив, як завжди.

Перечитай відгук- це тобі не завадить робити надалі.

Не це є проблемою- потроху, але доходить до тебе…
20 октября 2022, 10:56
Спасибо огромное за подсказку!
20 октября 2022, 10:44
Продублируйте Гороховскому в ФБ и телеграмм через поддержку для него.
20 октября 2022, 10:57
20 октября 2022, 10:59
Спасибо всем большое!

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Хочу погасить кредит в монобанке!!!