Проблемная служба поддержки

corzza 19 октября 2022, 16:56
После крайнего обновления перестал запускаться клиент. Т. е. нужно было перегрузить терминал, для того, чтобы попасть в приложение. Служба поддержки вопрос решить не смогла. Ответ был — у нас проблем нет, разбирайтесь сами. Ок. Обнулил телефон, поставил всё заново. Слетела авторизация в Дие. Нужно было опять активировать телефон как доверенный. Служба поддержки опять не смогла решить проблему. В итоге попросил разорвать договор, потому что с таким сервисом работать нельзя. Нервов не хватает. Опять двадцать пять. Служба поддержки вопрос решить не может. Как клиента удалили, но выписку дать не в состоянии уже более часа. Это эпично. Нигде нет такого уровня сервиса.
monobank
19 октября 2022, 16:59
Приносим извинения за негативный опыт
Позвольте, пожалуйста, все проверить
Для уточнения информации, написали вам в личном сообщении

19 октября 2022, 17:08
Пожалуйста, предоставьте мне выписку по второй карте. А так же документ, которым удостоверяете отсутствие задолженности и о том, что наш договор о сотрудничестве расторгнут.
Вы уничтожаете мою нервную систему. А она восстановлению не подлежит.
19 октября 2022, 17:52
Продублируйте Гороховскому в ФБ и телеграмм.
Три літри
Три літри
19 октября 2022, 19:05
В телеграмі у Гороховського нічого продублювати не можна бо у нього там лише канал без чата та коментарів. Нащо давати такі ту…пікові поради?
20 октября 2022, 10:36
1.Не влазь в разговор взрослых.
2.Имелось в виду поддержка в телеграм с пометкой для Гороховского.
Ты снова не понял смысл написанного, о чем тебе уже было указано несколько раз разными людьми…
3.Что с адресами касс Моно?
20 октября 2022, 21:09
Моё почтение. И моё сообщение действительно дойдёт до пана Гороховского?
21 октября 2022, 10:28
Вам тоже.Попробуйте, если он захочет-отреагирует.
Олексій Герасименко
Олексій Герасименко
20 октября 2022, 12:53
Ви все правильно зробили бо з ними мати справи якісь це себе не поважати
Jokets
Jokets
20 октября 2022, 20:40
Интересно узнать какой же банк хороший тогда если можно для вас плох
20 октября 2022, 21:15
Проблемы в работе банка начались примерно полгода тому назад. До того — проблем не имел и техподдержка решала все вопросы. Сейчас — страх и ужас. Вообще нельзя решить свою проблему. От работы приложения до технической поддержки.
20 октября 2022, 21:36
Я был доволен работой банка до того момента пока не столкнулся с работой их тех поддержки.
Сначала пропала возможность перераспределять средства в приложении. Решил вопрос через техническую поддержку. Когда понадобилось это сделать во второй раз — а всё, уже нельзя. Но это мелочи. Основная проблема возникла когда приложение разрослось до невменяемых размеров при ограниченном функционале. 254 мегабайта при функционале который приват умудрился впихнуть в 125 или около того. По итогу приложение положило Blackview BV5900 3/32GB. Просто перестало запускаться в обычном режиме. Нужно было перезапустить телефон, чтобы запустить приложение. Техподдержка отморозилась — не наши проблемы, у нас всё нормально. А то, что сейчас совсем не то время чтобы менять телефон на новый — их вообще не смущает. Это плохо. Сейчас деньги уходят на совсем другие вещи. А с новым телефоном можно подождать.
ЗЫ. Приложения других банков работают нормально.

ЗЫЫ. Вероятно проблема в размерах приложения из-за котиков. Дополнительная развлекательная функция приложения. Котики, безусловно, хорошо. Но речь о живых мурчалках. Когда нарисованное занимает место и создаёт проблемы — стоит от этого отказаться в пользу функционала.
Danilich
Danilich
21 октября 2022, 10:41
Все верно в проге куча левого функционала, игры с котом, смайлы мучалки-бурчалки, пиплу нужен инстаграмм для оболванивания, а не финансовое приложение
1 ноября 2022, 15:59
Меня нет ни в одной из социальных сетей. Если это высказывание писалось в мой адрес.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Проблемная служба поддержки