Больше месяца в Монобанке нельзя забрать зарплату

IlliaRS 1 октября 2022, 16:28
Получил зарплату на евровую карту. В кассе денег нет. Позвонил на горячую линию (30.09.2022) ближайшая дата когда можно получить деньги — 04.11.2022. То есть получил зарплату в сентябре, а сможешь потратить в ноябре. Поздравляю компанию Олег Гороховский и КО с возможностью больше месяца пользоваться чужими деньгами за бесплатно, выдавать кредиты под 70% годовых, классный бизнес у вас. На горячей линии предложили вариант обменять в безнале по 36 вместо курса 40,50. Браво, гениальная идея от сотрудника кол-центра. Других вариантов нет. За ней последовала еще более гениальная идея — «В країні така ситуація, складна, треба почекати».

Специально ради этого провел исследование — съем наличных в кассе банка: Приват (0% — выдача на следующий день), Пумб (1% выдача в течении 2−3 дней), Аваль (1,2% выдача на следующий день).

Уважаемый Монобанк, у всех банков страны ситуация нормальная и деньги выдают и то что вы присваиваете чужие деньги больше чем на месяц за бесплатно — это не война виновата, а личная жадность Олега Гороховского и КО.
monobank
monobankua 1 октября 2022, 19:43
Нам жаль, что у вас сложилось такое мнение. По вашему городу, ближайшая дата для выдачи валюты 4 октября (04/10/2022).
Для уточнения информации, мы написали вам в личные сообщения

1 октября 2022, 19:35
Ахаха, а че ж ты не поддерживаешь экономику используя курс НБУ.

А идешь к барыгам и сбываешь по спекулятивному курсу))
2 октября 2022, 17:00
Экономику ты должен поддерживать налогами.

Если хочешь поддержать экономику, можешь купить в обменнику по 40, положить на карту и обменять по 36.

Человек налоги платит, этого достаточно. А где он будет менять свои деньги это его право. Банк взяв на себя обязательства, должен их выполнять. Когда клиент не выполняет обязательства, банк никогда не отменяет штрафные клиенту
2 октября 2022, 17:30
Я то ее поддерживаю, а этот кадр явно ее не поддерживает получая зарплату в эвро это первое потому что на фрилансе сидит 100%…

Второе насколько нужно быть гением от жизни чтобы гнать деньги на банк у которого банально нет отделений…

2 октября 2022, 17:56
Вы не можете быть уверены на 100 %)
IlliaRS
IlliaRS
1 октября 2022, 21:42
Монобанк, ваши сотрудники откровенно лгут. Только что разговаривал с вашей службой поддержки. Оператор — Солянник Владислав. Ближайшее дата выдачи доллара — 01.11.2022 (Ноябрь). На 04.10.2022 есть остаток в 10$. Зачем вы лжете?
1 октября 2022, 21:53
Получил зарплату на евровую карту

Вранье, зарплату ты можешь получить только на гривневую карту.

В кассе денег нет.

У Монобанка нет касс.

Ты можешь поменять евро на гривну и снять всё под чистую в банкоматах твоих любимых банков. Только твоё нежелание делать это отделяет тебя от твоих денег.
2 октября 2022, 16:52

Что плохого в том что человек хочет здать валюту по 40 а не по 37. Это его право. Он банку исправно платит коммисию за то что банк вовремя будет выдавать ему наличные. Какие вопросы к человеку?!
2 октября 2022, 17:36
Что плохого в том что человек хочет здать валюту по 40 а не по 37. Это его право

Мне вот интересно (с)

А где у меня написано что я отрицаю такое право?

Он банку исправно платит коммисию за то что банк вовремя будет выдавать ему наличные.

Курс обмена валюты после полудня 24 февраля устанавливает НБУ, а не Монобанк, Гороховский лично и тем более не я. Святослав, мне вот интересно © уже второй раз — а где ты был все эти восемь месяцев?

Какие вопросы к человеку?!

В моём комментарии нет ни одного вопросительного знака. Мне вот интересно кто тебя учил русскому языку? Такое впечатление что ты комментировал какой-то бред который сам сочинил. У меня в комментарии вообще нет ничего из того про что ты написал.
2 октября 2022, 17:55
Видимо, ты такой агрессивный потому что по 36 обменял)))
2 октября 2022, 20:24
Сказал автор слов «Мне вот интересно, вы и все +38 действительно покупая одинаковый товар в магазине выискиваете тот у которого цена выше?!»
2 октября 2022, 20:28
И что тебе в этих словах не понравилось?
2 октября 2022, 20:42
То же что тебе не понравилось в моих.
2 октября 2022, 20:46
Ну извини если я что-то не так написал.
3 октября 2022, 6:29
У нас в стране везде оплату принимают в грн, никто не запрещает платить в магазине валютной картой, но хватит трусить всем что такой несчастный получил зарплату в евро, при том что в Украине опять же нету зарплат в евро и не может их тратить) вы можете, но не хотите этого делать ибо нету такой необходимости сильной. И хватит нести чепуху что банк пользуется вашими деньгами, пользоваться деньгам это когда у вас их сняли бы счета и на счету 0 был, а они у вас остались с возможностью трат в любой момент. Спекулянт валютный)
3 октября 2022, 9:09
Вижу у вас рабочий день начался ?)
3 октября 2022, 11:22
Курьерам глово надо рано просыпаться
3 октября 2022, 14:31
Ты заказываешь через глово доставку утренней порции мивины?

Никогда не видел курьеров глово или ракеты утром, а вот вечером они работают вплоть до закрытия магазинов и ресторанов.
4 октября 2022, 15:39
Я утром ем не мивину, а пью кофе с кофемашины и с кофемолки, которая стоит только 600€
жалко осознавать что ты добился в свои 52 максимум чтоб только жрать бомж-пакеты по утрам
4 октября 2022, 21:41
Пьёш кофе с кофемашины за 600 евро, какие-то смешные 15000 если перевести с языка понтов на обычный язык — цена среднебюджетного андроид-смарта

при этом имеешь огромные познания о графике работы курьеров глово … дауншифтер? или просто без «шифтер» который понтуется бытовой техникой что типично для грязе-князей уровня старшего менеджера удаленного филиала
5 октября 2022, 8:50
Кофемолка — 600евро по настоящему курсу 24000
кофемашина чуть дешевле
5 октября 2022, 12:23
Кофемолка — 600евро по настоящему курсу 24000

Ты ж её не вчера купил. До 24 февраля это было много меньше. Автомобиль который я купил в прошлом году сейчас в гривне стоит как автомобиль следующего ценового класса. То что он стоит так не является для меня поводом растопыривать пальцы и хвастаться что у меня бизнес-класс.
5 октября 2022, 9:14
Людям вкидывающимся с утра маккофиком, бомж-пакетами и пьющих жижу с кофеавтоматов и уличных кофейн, осиливших максимум ланос и выросших на мемах советских фильмов это не дано понять
5 октября 2022, 12:26
выросших на мемах советских фильмов это не дано понять

Чувак, про барыгу — это не мем. Это отражение в культурном продукте того самого воровского арго которое существовало в 40-х и продолжает существовать сейчас в той же неизменной форме.

Ты в детстве читал книги про пиратов или морские путешествия? Там куча чисто морских терминов: киль, стаксель, рубка, кок. Разве это мемы?

Хотя наверное стоило бы спросить: ты вообще читал книги в детстве.
4 октября 2022, 4:44
Вижу ответить нечем да?
5 октября 2022, 15:31
По поводу?

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Больше месяца в Монобанке нельзя забрать зарплату