Моно банк и проверка средств с 9 августа по сегодняшний день

Vladdneprrr 3 сентября 2022, 0:16
В общем и целом началось всё с того что я совершил 1 перевод, завёл и вывел, в итоге моно скинул мне подтверждение средств в первый раз, я всё предоставил и мне помогли, далее 2 раз пришло подтверждение средств, за тот же перевод — вопрос, как? Написал что ранее скидывал скрины, написали ждите, в итоге каждый день пишу одно и то же, ЖДИТЕ!

Один парень в саппорт написал что передал в высшую стадию или уровень.

Начиналось всё во второй раз из-за того что пытался вывести средства, для покупки техники, в итоге блокировка и проверка с 9 августа, класс.

Я думаю мне как-то помогут в решении проблемы.
monobank
monobankua 3 сентября 2022, 12:01
Согласно п.4.3.23.
Банк может в предусмотренном действующим законодательством порядке приостановить осуществление финансовой (финансовых) операции (операций).
Для установления правомерности перевода Банк по результатам мониторинга или в случае опротестования перевода держателем, эмитентом или платежной организацией платежной системы, вправе приостановить завершение перевода на время, предусмотренное правилами соответствующей платежной системы.
Мы предоставим вам ответ сразу как только окончится проверка

3 сентября 2022, 0:18
Кто на ком стоял — нифига не понятно.

И да — здесь тебе не помогут, тут люди делятся опытом что на просто русском языке написано и там где ты создавал отзыв и в названии раздела.
Jokets
Jokets
3 сентября 2022, 4:43
Ещё один криптобизнесмен?
3 сентября 2022, 7:05
Инвестур. Или инвестар.

наинвестировал на новый телефон с местной барахолки, но вывести в наличку не смог
3 сентября 2022, 8:42
О деньгах всего два
слова — «завел и вывел»…

Остальное ни о чём…
5 сентября 2022, 10:26
Такого даже банка нету «Моно банк» куда положил оттуда и доставай потом палками, ни лицензии, ни адреса ни касс
5 сентября 2022, 10:30
Банка может и нет
а заводить и выводить
деньги возможность есть…

Так что продолжай и дальше
писать про отсутствие касс…
6 сентября 2022, 9:56
Монобанк має свої каси, це тільки каси і термінали універсал банк, а от квітанціі терміналів ibox, не вважається офіційно поповненням рахунку моно і відмовляються розбиратися з проблемами при проведенні коштів по картковому рахунку моно
6 сентября 2022, 9:58
Квитанции пополнения через терминал iBox считаются официальным подтверждением пополнением счета Монобанка.
6 сентября 2022, 10:03
Ні, не «считаются», мені повідомили безпосередньо на запит працівники банку в особистому повідомленні, тут на цьому ресурсі, юридичні питання не для тих хто гавкає на скарги клієнтів
6 сентября 2022, 10:04
Считаются, процитируй свой вопрос и ответ сотрудника
10 сентября 2022, 19:27
Нету касс монобанка как и такого банка не существует. monobank — розничный продукт АО «Универсал Банк»
10 сентября 2022, 21:20
Тот редкий случай когда Данилыч говорит правду и я полностью поддерживаю сказанное им.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Моно банк и проверка средств с 9 августа по сегодняшний день