У 2022 Монобанк — неактуальний

kabank1 26 августа 2022, 15:19
Раніше часто користувався кредитними продуктами, мав ФОП 2 рахунки, валютні картки і надходження з Payonner. Користувався карткою як основною. Кредитний ліміт — 0 грн. Вже як півроку прошу підвищити кредитний ліміт на карту. Розсрочка 30000 грн.

Мені дуже легко перейти на інший банківський продукт, тому вирішив подивитися як далеко це може зайти. Закриваю всі ФОП — валютний і гривневий, активні валютні картки, і навіть карту єпідтримка :D по причині не підвищення ліміту на 10к))

Підтримка Монобанку це ПриватБанк 2.0 — відправити всі наявні скрипти (збережені відповіді) без особливого вникання в причини) Скоро вже і слухавку перстануть брати і відповідати на чати по 50 хв. як це зараз робить приват)
Навіть не паряться написати про 10000 критеріїв скорингової системи, або дати ссилку на пост Гороховського про вирахування кредитних лімітів.
monobank
monobankua 26 августа 2022, 16:35
Для уточнення даних, написали вам в особисті повідомлення

26 августа 2022, 15:26
Ты обидился что банк не проникся твоим уходом?
26 августа 2022, 15:45
Ні, на те що не дали 10000 ліміту
26 августа 2022, 15:49
Включи радио или телевизор — поймешь почему и что причина не в тебе лично.

Вообще когда 10к гривен являются мерилом актуальности — это точно не про 2022 год. Может про 2010 или раньше.
26 августа 2022, 15:53
А это не твое нытье написано с общением с оператором техподдержки на пару часов по аналогичной проблеме? https://prnt.sc/QFUH-d4foPex

что ты решил мне упрекнуть тем, что я ожидал что «банк проникся моим уходом «?

Мой диалог длился минут 5 и я ничего от роботов не ожидаю)
26 августа 2022, 16:02
Нытье? я поделился опытом общения и положительным результатом этого. Не добился бы — отзыва скорей всего не было бы так как просто нет информации которая полезна другим.
я не делал выводом о неактуальности банка только потому что он не даёт мне кредитный лимит
я подробно описал предисторию, общение и результат

обращаю твоё внимание: я не повышал общую сумму кредита — у меня хватает мозгов понимать что сейчас это нереально
я хотел перераспределения рассрочки и кредитного лимита, а общая сумма получилась даже чуть меньше что меня вполне устраивает.

а что из перечисленного есть у тебя? ничего, только нытье что 10к это прям показатель адекватности или неадекватности.
TheVladi1
TheVladi1
26 августа 2022, 17:34
Уважаемые представители Монобанка, вы прочитали данный отзыв? Можете закрываться, потому что от вас kabank1 ушел.
26 августа 2022, 21:37
*** и как теперь можно работать будет то, ужас от них ушёл такой клиент ух. Много планируете банков менять по принципу, не дали кредит — банк плохой?
26 августа 2022, 22:49
Да. у меня шманябанк точно также отобрал кр. лимит, промаялся полгода, слушал сказки про модель с 1000 параметрами и ушел в другие банки, щас стабильно имею 50к+40к кр. лимита в 2 топовых банках, шманябанк с облезшими котами сосет
26 августа 2022, 23:04
Главное не забывай платить этим лидерам комиссию :D
26 августа 2022, 23:12
Я за много лет еще ни одной копейки не заплатил ни одной банке за пользование грейсом, в Дубае был и все 50К улетело с кредитки, пришлось юзать другую карточку. А ты выводи дальше кэшбек на корм коту
26 августа 2022, 23:38
Ох уж эти сказочники…

Если б ты легко спускал 50к в Дубая, то тебе кредитные лимиты в 50 к нафиг не нужны были бы и вообще тебя не интересовали бы такие цифры. Это как Коломойский который смотрит по чём в АТБ морковка и сравнивает цены с Сильпо.
27 августа 2022, 21:58
При том что моно и ПБ как раз таки и есть лидерами в Украине
triniarin
triniarin
29 августа 2022, 22:34
ПБ так, а моно все ж таки необанк. Юніверсал наче в 5-ку не входив.
На те і є конкуренція і це добре. Не сподобалось — пішов в інший, сподобалось використовуй. Щодо лімітів, можливо у Юніверсала\моно менше резервів для покриття ризиків (по можливому банкрутству кліента).
30 августа 2022, 15:51
Та сдуется моно и будешь выстраиваться в очередь в кассу универсала чтоб 100 грн получить и на выход, как в дельтабанке было

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / У 2022 Монобанк — неактуальний