Шикарный банк, научитесь им пользоваться-потом пишите отзывы

FeniXolo 4 августа 2022, 4:40
Многим не понравится то, что напишу, но то, что делает Коломойский — круто. Как бы вам от этого зубы не сводило. Приват был лучшим банком и моим любимым, пока он не стал государственным. Теперь же, с него спокойно сливают любую личную информацию и данные пользователей, тем более, что все клиенты банка добровольно вносят свои данные, а значит, априори, значатся в этой базе, где их данные могут попасть в любые руки и любые не совсем «законные» организации, которые крышует и помогает им то же Приват. Теперь же лучший банк — это Моно. Меня на него подсадил бывший муж, и это одно из немногого, что он сделал классно))) В общем, трехзначный код на карте, который меняется каждый час (по настройке) (особенно, для покупок в интернете) и не дает возможности кому-либо снять деньги с нее — уже неплохо, но то, что банк не дает посторонним взломать карту и присылает сообщения о попытке взлома — очень заманчиво. Тем более, что за год до этого, с Привата у меня тупо списали деньги, а сам банк просто ничего не заметил, а когда ничего не осталось на счету — заблокировал карту без предупреждения. Так что есть с чем сравнить. На Моно всегда есть защита, деньги никуда не деваются и много опций. Смена валюты, депозит, накопление, рассрочка, скидки от партнеров, новые карты… В общем, не хочу ни на что другое переходить, так, как ничего лучше еще не нашла. Так что, если вам сам Моно что-то закрывает — вы явно не что-то хорошее делаете. Так как он максимально отстранен от разных интриг и достать этот банк довольно сложно. На это должны быть очень веские причины.
monobank
4 августа 2022, 10:58

4 августа 2022, 10:27

Вранье.
Jokets
Jokets
4 августа 2022, 10:40
Ну дайте по фантазировать человеку
4 августа 2022, 12:42
Почитай недавние отзывы про Приват, вот недавний отзыв про то как незаконно отжимают авто в Одессе!
4 августа 2022, 13:01
Каким боком отжатие авто к тому что написано автором отзыва об утечке данных из банка?

Я должен за тебя искать ссылку на тот отзыв чтобы убедиться в том что банк забирает кредитное авто на что имеет полное право?
4 августа 2022, 13:41
Была договоренность, что-бы авто не трогали, и по кредиту будут платить, но до уговоренного времени оплаты — Приват внезапно забирает авто — Причем без всяких документов — считай что угон...!?? Как так? Можно ли иметь с таким банком дела? Или только делишки?

Можно еще полно отзывов как приват с авто-кредитами факает клиентов, на месяц другой затягивая снятие обременения — нарушая все сроки.

Приват всегда находит как факать клиентов…
4 августа 2022, 13:50
Была договоренность…Как так?

Ещё раз: каким боком данное клерком обещание не трогать автомобиль, а потом арест его службой Привата занимающейся проблемной задолженностью к заявленному автором отзыва сливу данных?

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Шикарный банк, научитесь им пользоваться-потом пишите отзывы