ПОВЕРНІТЬ МОЇ ВЛАСНІ КОШТИ!!!

dmitriyborovoy1 18 мая 2022, 8:42
Я вже писав відгук сюди, що монобанк заблокував мою картку та не повертає залишок коштів з моєї картки. Я багатодітний батько і мені потрібно кормити свою сім'ю, я на даний момент внутрішньо переміщена особа та не маю можливості працювати, мої збереження були на карті. Кожен раз, коли я дзвоню на гарячу лінію мені кажуть по перше, що за моїм номер телефону немає ніякої інформації і начебто не зареєстрована картка, потім по індифікаційному номеру знаходять, потім я пишу заяву в меседжер, її приймають і пишуть, що дані обробляються три дні. Проходить три дні, гроші не повертають, я знову звертаюся і знову кажуть все те саме і так по колу. Я не знаю до кого звернутися, щоб вирішили моє питання, в які вищи органи влади мені звертатися? Бо самоправство монобанку це беззаконня. У такий скрутний для країни час, під час війни я і мої три доньки залишилися без власних коштів.
monobank
monobankua 18 мая 2022, 21:32
Відповіли на ваше повідомлення в особистому листуванні

yaonya
yaonya
18 мая 2022, 8:52
Так, а за что вы получили отказ в обслуживании? Явно не по причине многодетности, внутренней перемещенности или из-за войны. Рассказывайте.
18 мая 2022, 9:10
Мне самому интересно, но у них ответ один — мы данную информацию не разглашаем
18 мая 2022, 9:24
Самое важное начать отзыв с «я многодетный отец», и «все мои деньги».

Вам заблокировали карту или отказали в обслуживании?

Если отказали в обслуживании, то тут скорее нужно искать ответ на вопрос, легальности денег которые на карте!

Если банк что-то заподозрил, то вам нужно доказывать законность денег на вашем счету.
18 мая 2022, 11:17
Я частный предприниматель и все сопутствующие документы у меня есть, только их никто не спрашивает в монобанке, а говорят только лишь что информацию разглашать не могут. Чтобы вернуть остаток средств, мне сказали написать заявление, я его уже три раза писал, каждый раз меня перенаправляют опять писать, как будто предыдущих заявлений и не было. А сейчас так вообще я звоню на горячую линию, а мне говорят, что по Вашему номеру телефона нет зарегистрированных карт. То есть я пользовался онлайн, есть физическая карта также, в первые дни говорили «да-да, обрабатываемости заявку», а теперь — кто Вы такой. А банк получается может так просто теперь говорить, что меня нет в базе? И любое общение с операторами сводится к тому, что они перенаправляют меня друг к другу
18 мая 2022, 11:36
Вы уже открыли счет в другом банке и написали заявление?
Надеюсь с вами в ближайшее время свяжется офпред.

Как бы вы не стали жертвой мошенников…
20 мая 2022, 14:38
Да, реквизиты все у них есть и я очень надеюсь, что деньги вернут. Это всё длится с 6 мая
18 мая 2022, 11:44
Вот еще

видимо кто-то из сотрудников монобанка херней занимается на рабочем месте.

Конечно крайне неприятная ситуация…
Дмитрий Ластовецкий
Дмитрий Ластовецкий
21 мая 2022, 2:35
Да «банка» всегда дичью была. Сам еле забрал свои деньги, полтора месяца

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / ПОВЕРНІТЬ МОЇ ВЛАСНІ КОШТИ!!!