Не віддають гроші! Немає можливості здійснити переказ на картку дівчини.

Nonameperson 17 мая 2022, 20:32
За останні 2 місяці банк втратив свої передові позиції на ринку. Вже тиждень не можу зняти євро зі своєї валютної карточки. Спершу казали йти у відділення банку і що мені видадуть кошти по живій черзі, в касі сказали, що немає євро. Вже другий бень не можу отримати свої гроші, каси пусті.
Друга неприємна ситуація, зараз дівчина в Німеччині і хотів надіслати їй трошки коштів, але немає можливості скинути гроші на реальну картку німецького банку, хоча в додатку вказано, що можна 100тисяч грн на місяць. На жаль, не зміг скинути навіть 1 грн, адже банк заблокував дані операції.
Банк тільки тоді, коли можна нажитися на клієнтах, коли є термінові речі, то вже не банк, і взагалі не допоможуть. А про отримання власних коштів взагалі мовчу.
Немає слів, одні емоції.
monobank
monobankua 18 мая 2022, 21:08
На жаль, у поточній ситуації немає можливості замовити євро, можна підійти до відділення А-Банку, і якщо там буде валюта, то можна її зняти.
Наявність валюти у відділеннях Універсал банку у вашому місті можна перевірити через підтримку день в день.
Щодо переказу коштів за кордон:
З технічних причин зараз недоступні перекази на карти зарубіжних банків із наших гривневих карток. Ми вже робимо все можливе, щоб якнайшвидше знову надати цю можливість нашим клієнтам.

aliwka3
aliwka3
17 мая 2022, 22:30
Бред какой-то. Вчера скидывал на карту за границей с долларовой карты 50 долларов, всё прошло. Как банк аргументирует отказ в переводе, скрины есть?
17 мая 2022, 23:15
Он наверное с гривневой кидает, а там эта операция трактуется как квази-кеш
18 мая 2022, 10:50
Универсал в топе убыточных банков https://minfin.com.ua/2022/05/17/85573992/ универсал в топе убыточных банков, откуда еще там будут деньги выдавать? если у норм банков еще есть залоговое имущество, которым можно покрыть часть долгов, у моно никаких ликвидных активов нет, кроме взносов физических лиц на карточных счетах, которые розданы в кредиты, откуда еще там будут деньги выдавать? если у норм банков еще есть залоговое имущество, которым можно покрыть часть долгов, у моно никаких ликвидных активов нет, кроме взносов физических лиц на карточных счетах, которые розданы в кредиты
18 мая 2022, 18:07
С каким пор восьмое место стало топом?
И что тогда делать с таким гигантом как ИНГ который сидит совсем рядом — на 13-м месте.
21 мая 2022, 22:08
ING обслуживает сугубо корпоративный сегмент, а твой моно живет за счет физиков, которые согласны платить по 44% годовых за «гроші до зарплати» и валютных буратино
22 мая 2022, 7:41
Какая разница какой сегмент какой банк обслуживает если ты писал о том что восьмое место — это внезапно топ. Тогда и 13-е место топ, а его занимает голландский банк с мировыми именем. Из песни слов не выкинешь.

Чувак, нелюбить или даже ненавидить банк это твоё право, я тоже этим правом охотно пользуюсь, к слову. Но когда ты пытаешься аргументировать что банк гогно то работает уже не твоё право, а здравый смысл, арифметика и логика. А у любого кто читает твои откровения есть такое же незыблемое право возразить что гогно не банк, а твое претензии к банку. Поэтому я лично не лезу критиковать Приват понимая что всем *** на то что мне этот банк не нравится. А ты почему-то вновь и вновь выходишь на сцену критиканов Монобанка зачерпнув несвежей коричневой массы. Когда там уже временная админстрация, задолбались ждать три года как.
22 мая 2022, 20:25
ИНГ одна из крупнейших банковских групп, которая дольет капитала, если тут возникнут проблемы у ее детища. А что такое твой шманябанк? Та практически ничего, карманный пылесос, который тратит тонну денег на маркетологов и моноботов типа тебя, которые обкакивают всех недовольных шманябанком и почитай отзывы — людям в столице (!) уже депозиты не возвращает. Потому что я людям пытаюсь открыть глаза что за этими дурацкими ухмыляющимися котами со всех углов стоит обычная бюрократическая структура которая ничем лучше других
23 мая 2022, 6:27
ИНГ одна из крупнейших банковских групп, которая дольет капитала, если тут возникнут проблемы у ее детища.

Это тебе директор ИНГ сказал? Оно так не работает. Тем более что проблема не в капитале. У Монобанка с капиталом всё ОК, отчёт о прибыли и убытках. Но ты уже забыл что именно накидывал :D

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Не віддають гроші! Немає можливості здійснити переказ на картку дівчини.