Монобанк воруют деньги и не хотят блокировать счёт

Anyway123 29 апреля 2022, 18:48
Здравствуйте я второй месяц требую прошу закрыть счёт моего сына, в вашем банке предоставляли все фото поступления денег на ваш банк, и в течение двух месяцев мне как робот повторяют ожидайте ожидайте.Что у вас за банк такой мало того что с 14 лет открываете счета детям, нужно жаловаться чтобы у вас не было такой услуги, так вы не закрываете по требованию клиента этот счёт.Как от вас избавиться как моему сыну перестать быть клиентом вашего ужасного банка?
monobank
30 апреля 2022, 15:06
В Монобанке можно оформить карту без кредитного лимита (т.е. дебетную), при достижении 14 лет, а получить кредитный лимит на карту можно только при достижении 18 лет.

Согласно Гражданского кодекса Украины, п. 4, статья 32 — Неполная гражданская дееспособность физического лица в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет предполагает самостоятельно заключать договор банковского вклада (счета) и распоряжаться вкладом, внесенным им на свое имя (денежными средствами на счете).

29 апреля 2022, 19:01
Как перестать быть вашим клиентом подскажите в суд подавать заявление что вы отказываетесь закрыть счёт моего сына?
Три літри
Три літри
1 мая 2022, 7:24
Ты не клиент и не можешь требовать закрыть счёт. Это может делать только сам сын.
29 апреля 2022, 19:02
Приехать к вам в отделение и остаться там жить пока не закроете счёт?
29 апреля 2022, 19:41
Мало того вы заблокировали номер для звонка на горячую линию и заблокировали чат так и не блокируете счет
29 апреля 2022, 19:48
Карта открыта сыном и от него же подавалась заявка на закрытие карты?
29 апреля 2022, 21:30
Да сын подавал
29 апреля 2022, 21:00
Не отзыв, а какой-то беспорядочный набор слов…
29 апреля 2022, 21:31
Главное чтобы у тебя всё в порядке было по жизни)
Django789
Django789
30 апреля 2022, 2:25
«Фото поступления денег», «как робот повторяют ожидайте ожидайте», «вы не закрываете по требованию клиента этот счёт»

Вы или ваш сын решили прогнать через карту какие-то явно не чистые деньги, банк запросил подтверждения о происхождении средств, нормальных документов у вас нет судя по тому что вы отправляли «фото поступления денег». Еще и видимо картой пользуется не владелец, а его мать, что как бы уже вызывает еще больше подозрений. В итоге банк проводит проверку ваших непонятных зачислений и мутных пояснений, и вы решили, что если потребовать закрыть счет, то вам сразу отдадут деньги в такой ситуации? Это так не работает.

Если всё иначе, то с нетерпением ждем вашу версию событий, а не сложно читаемый набор слов как в вашем отзыве.
30 апреля 2022, 16:05
Нам деньги не нужны оставьте себе их на благотворительность,а нам закройте счёт без возврата денег
30 апреля 2022, 16:08
И не вам решать может мать пользоваться картой ребенка или нет.
1 мая 2022, 3:00
И не ей решать это ибо карта сына на его имя, а значит все остальные это посторонние лица. Таким образом нарушены правила банка, хотите как папа/мама иметь контроль то по примеру ПриватБанка ищите проект карта юниор и тогда вы сможете контролировать чадо и использовать карту.
1 мая 2022, 6:48
Вообще-то это запрещено банковским договором — так что банк все правильно сделал!
30 апреля 2022, 9:26
Ну взагалі, по закону України, з 14 років можна відкривати дітям власні картки
30 апреля 2022, 9:42
Ну тут особый случай, автор считает что все должно быть как он сказал и не важно как закон действует
30 апреля 2022, 11:55
Ну не без цього, на жаль ЯЖЕМАТЕРИ, все ще існують
30 апреля 2022, 16:06
Ты за собой следи голова
1 мая 2022, 6:52
Да вы уже наследили!
30 апреля 2022, 16:06
Я ничего не считаю.Мой сын просто хочет закрыть счёт в этом ужасном банке,и деньги пусть они себе заберут
1 мая 2022, 6:50
Ну раз вы так охотно хотите расстаться с деньгами — это подтверждает факт того что деньги грязные.

Как нехорошо вы поступили, сыночка затянули в схему отмыва денег — это может негативно сказаться на будущем для сыночка вашего… будут проблемы с банками.

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Монобанк воруют деньги и не хотят блокировать счёт