Без всяких причин понизили кредитный лимит

andriidiachenko 28 апреля 2022, 15:58
Впачетления о банке в целом положительные, но в последнее время проигрывает конкуренцию. Являюсь владельцем премиум IRON карты, около года средства за обслуживание не списывались. На данный момент, в не самое подходящее время, начали списывать 750 грн/мс за обслуживание карты. Не скажу что это критично, да и я не любитель «халявы», но в любом случае решение не самое лучшее. Прошу заметить что качество услуг в связи с военными действиями ожидаемо стало хуже. Ситуация номер 2. В довоенное время банк предоставил мне кредитный лимит в 100 000 грн, я им пользовался, это действительно удобно. Всегда погашал задолженность в срок, никогда проблем с этим не было. В итоге после начала войны банк понизил кредитный лимит со 100 000 грн до 70 000 грн. Причин понижения в разговоре с менеджером мне не назвали. Я настроен только на повышение кредитного лимита, а не на его понижение. Для этого имею все необходимое в виде подтвержденного дохода и своевременного погашения задолженности без всяких дополнительных для себя же процентов. Даже в государственном ПриватБанке, которым я практически не пользуюсь, у меня лимит выше чем в Монобанке, которым я пользуюсь повседневно. В общем и целом не совсем понятна мне политика по отношению к клиенту.
monobank
monobankua 28 апреля 2022, 17:58
Лимит по картам пересчитывается ежедневно автоматически. Система учитывает более 1000 параметров.
Если система получает дополнительную информацию это может повлиять на размер лимита.

Всем клиентам, у которых был размещён IRON-депозит по состоянию на дату 19.02.2021 было автоматическое льготное обслуживание железной карты до 28.02.2022 года.
Затем клиентам применен стандартный тариф обслуживание железной карты (750 грн в месяц).

Мы прекрасно понимаем, какая сейчас сложная ситуация, при этом мы же хотим обратить ваше внимание на привилегии, которые не теряют своей ценности даже в такое время:
вы имеете две карты платежных систем MasterCard и VISA наивысшего ранга;
быстрая и человечная служба заботы 24/7, консьерж монобанк и платежной системы VISА, который готов свернуть горы, ради решения вашего вопроса. В условиях войны мы выполнили уже тысячи заказов по организации и доставки продуктов, товаров и лекарств, средств первой необходимости. А также поиск всей необходимой информации в условиях войны;

Мы стараемся сохранить комфортные условия обслуживания для всех клиентов банка, при этом выполняя свои обязательства и верим в победу

zig4free
zig4free
28 апреля 2022, 21:06
Ничего себе «без всяких причин»…
28 апреля 2022, 21:23
Самый смешной отзыв. Автор, пиши ещё — сейчас сложно встретить человека который может так смешно писать не смотря на происходящее.
Danilich
Danilich
1 мая 2022, 11:11
У меня в а-банке и привате лимиты намного выше чем моно давал, из-за чего я и свалил из него.
Учитывая что 2 банка без проблем мне открыли кредитную линию на суммы от 40к-50к, а моно мне вообще 0 установил и год не повышал, «Система учитывающая более 1000 параметров» в моно кривая и написана безграмотными аналитиками
1 мая 2022, 13:18
То что другие банкие дали тебе кредитный совершенно не означает что они правы. Дельта тоже кредиты налево-направо раздавал, закончил очень плохо.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Без всяких причин понизили кредитный лимит