Не можуть підтвердити походження коштів.

MrEgorsky 23 апреля 2022, 23:43
Скоро тиждень, як йде перевірка походження коштів які я вніс на свою валютну картку.
Чи це якась підозра про зраду, тому що кошти були отримані з продажу нерухомості в рф, яку я в свою чергу отримав у спадщину. Наголошую, продаж був здійснений до вторгнення рф в Україну.
Скоро тиждень, як після надання документів консультанти пишуть, шо немає інформації по мому питанню.
monobank
monobankua 24 апреля 2022, 20:41
Хочемо звернути вашу увагу, що банк керується Законом України від 06.12.2019 № 361-IX (зміни від 15.03.2022р.), і дана процедура вимагає більш глибокого аналізу пояснень та документів, які показують походження готівки та їх джерел у такому обсязі.

Документи та пояснення на аналізі, ми намагаємося швидше закрити це питання, але нам потрібно ще трохи більше часу.

24 апреля 2022, 6:53
С Эрефией идет война уже 8 лет!
25 апреля 2022, 7:23
Твоя жена окажется в оккупации — ты откажешь от помощи ей?
Каким боком тут война?
Банк проверяет не уровень патриотичности, а происхождение денег.

К слову: пишешь ты на русском языке. Как это любят подчеркивать некоторые псевдо-патриоты — мовою окупанта. Можно ещё глубже нырнуть — используешь кириллицу, a nie latynku.
Lolik1837
Lolik1837
24 апреля 2022, 10:02
Як «за спадщиной «бежать к оккупанту- так это впереди паровоза. И документы «на спадщину » подписывал где «РФ» с заглавных букв была ? А теперь «рф» с маленьких букв пишешь , автор? Противно Вот же люди бывают двуличными . Когда речь идет о деньгах то про принципы и патриотизм забывают
roler1
roler1
24 апреля 2022, 19:34
То есть конкретно ты, патриот недоделанный, от наследства бы отказался :) до войны? :)
24 апреля 2022, 19:41
Война уже 8 лет идет! Рашист ты недоделаный!
25 апреля 2022, 7:21
Наследство находилось на территории МФ, но наследство унаследовано не от государства. Каким боком тут твои упреки по поводу декапитализации если человек подчеркнул своё отношение к государству-оккупанту?

25 апреля 2022, 7:23
Наследство от гражданина который строил Эрефию. Сейчас любая связь с нелюдями противоестественна для нормального Украинца!
25 апреля 2022, 7:27
Ну так перейди хотя бы на украинский язык, потому что русский это тоже связь с МФ
25 апреля 2022, 7:30
Это не имеет общего с Эрефией! Я всех знакомых из Эрефии послал в месте с кораблем — все они там тупое сцыкливое ***! Все граждане Эрефии виноваты в войне и военных преступлениях!
27 апреля 2022, 22:23
Тобто? Як російська мова може не мати нічого спільного з росією, якщо це її державна мова? Ти б хоч розум свій включав, деколи
28 апреля 2022, 16:00
Очень много жителей западной Украины говорят и общаются на русском!
В том числе и я! И переучиться вряд-ли получится.

Вас это удивляет?

Украинский понимаю — но на нем не общаюсь.
30 апреля 2022, 11:51
Це не дивує. Ви просто кажете що не повинно бути ніяких зв’язків з рф, а продовжуєте говорити мовою окупанта. Хріновий з вас патріот, якщо судити по вашим міркам
30 апреля 2022, 12:38
Да так родной язык … язык окуппанта стал…
Jokets
Jokets
28 апреля 2022, 13:12
Вот не понимая, а какая разница что продажа было до вторжение рф или после? Сути никак не меняет — транзакция идёт сейчас, а сейчас никаких переводов с той стороной.

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Не можуть підтвердити походження коштів.