Блокировка счета

Larce 18 апреля 2022, 19:38
Блокировать банковский счет человека без каких-либо внятных аргументов — монобанк
Слать русский корабль нах*й, и видимо своих клиентов тоже — монобанк
Считать людей своего государства за скот — монобанк

В целом был хороший банк, но, сейчас это самый отвратительный и лицемерный банк с которым я когда-либо имел дело
monobank
18 апреля 2022, 20:38
К сожалению, мы не можем продолжить ваше дальнейшее обслуживание в нашем банке
Согласно условий и правил банка:

6.3. Банк має право:
6.3.1. Відмовити Клієнту у випуску, активації, перевипуску або розблокуванні Платіжної картки, а також у наданні / відновленні Кредитного ліміту на свій розсуд і без вказівки причин

18 апреля 2022, 19:41
Имеет право блокировать счета всяких схемщиков, дропов и прочей гидры.
vladkostashuk
vladkostashuk
18 апреля 2022, 19:41
Если бы он блокировал счета «всяких схемщиков» а не простых людей…
18 апреля 2022, 19:51
Не блокируют счета нормальных пользователей банка!
18 апреля 2022, 19:48
Схемщики не будут отзывы в таком количестве писать) Думаю, если кто-нибудь после всего этого возьмётся за подачу коллективного иска к Гороховскому, обязательно поучаствую.
18 апреля 2022, 20:09
Не тот объем по отношению к количеству пользователей! 10-20 инвалидов схемщиков — которые создают левые акки?
18 апреля 2022, 20:16
Вот так я и стал инвалидом-схемщиком.
18 апреля 2022, 20:22
Будешь после войны объяснятся! Сколько там денежек вложил в ЛДНРию! Банкам это хорошо известно!
18 апреля 2022, 20:32
Хватит уже позориться, и рассказывать за банки, что там им известно)
В ЛДНР картой не воспользоваться, на территории РФ тоже многие картами не пользовались — всех в бан, очень здоровое решение)
18 апреля 2022, 20:36
А что еще делать с теми кто террористов поддерживает?
18 апреля 2022, 21:58
Уважаемый, ты либо иди на фронт, тогда будешь иметь моральное право писать, кто кого поддерживает и кто кого убивает, либо прекрати высираться в комментариях.

Тот, кто «поддерживает террористов» по твоим словам, задонатил в «Вернись живым», на общие счета фонда поддержки армии и гуманитарного фонда, а также на «кофе и десерты для ВСУ» (у моно есть такой проект) наверняка больше, чем все те, кто клеймят каждого «террористом» в комментариях. Иди отдохни)
18 апреля 2022, 22:02
Я поддерживаю близких на фронте материально в данный момент времени!
А вот ты что делал на момент начала войны с Украиной на территории ЛДНР непонятно!
18 апреля 2022, 20:47
Я так понял, вместо того, чтобы дать нормальный ответ, Гороховский пригнал сюда своих подчинённых кидаться на людей?) Ну не может быть такой хлебушек в голове.
18 апреля 2022, 20:48
Интересно, что может быть еще когда орки ЛДНР и Эрефии убивает Украинцев!??
19 апреля 2022, 11:12
Рашисты везде мыслят шаблонно. Там у них нацисты, тут работники банка. Рашист просто не может признать что он в чём-то неправ, а оппонент не может выражать свою точку зрения он обязательно на зарплате у госдепа или гороховского
19 апреля 2022, 11:24
Все негодные комментарии от пользователей монобанка удалили, в том числе и под моим отзывом, а ваш бред оставили
19 апреля 2022, 11:46
Включаем рашисткую логику — раз мой комментарий не удалили то это значит что я и есть Гороховский. Ну или Дубилет.

В общем выбирай, Дубилетов так вообще три штуки.

А если включить мозг и логику то можно прийти к выводу что удалили комментарии нарушающие правила общения: оскорбления, мат, флейм, переходы на личности вместо обсуждения темы, игры в конспирологию «все кто со мной не согласны — это боты банка» и прочее.
19 апреля 2022, 12:25
Так вы этим и занимаетесь в парочке с моим горячо любимым Владимиром ;)
18 апреля 2022, 20:18
Будут, регулярно это делают. Вон где-то свещий отчёт эйрдропщика который прикидывается беженкой с беременным ребенком. Не хватает для полноты картины больной мамы.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank