Отказ в обслуживании!!!

zxrvs 18 апреля 2022, 19:28
Не советую данный банк, потому, что он является политически мотивированным. Отказали в обслуживании только лишь потому, что я нахожусь на оккупированной территории. Выводить деньги по максимуму все, завтра придумают что-то другое)))
monobank
18 апреля 2022, 20:35
К сожалению, мы не можем продолжить ваше дальнейшее обслуживание в нашем банке
Согласно условий и правил банка:

6.3. Банк має право:
6.3.1. Відмовити Клієнту у випуску, активації, перевипуску або розблокуванні Платіжної картки, а також у наданні / відновленні Кредитного ліміту на свій розсуд і без вказівки причин

18 апреля 2022, 19:33
Я думал я один такой
18 апреля 2022, 19:41
Правильно отказали. Хочешь пользоваться услугами украинского банка — находить на территории которую контролирует Украина.
18 апреля 2022, 19:44
Банковские карты могут и должны работать везде. Спокойно пользуюсь услугами еще нескольких банков (3+), в том числе европейских, но только моно решили, что им *** на своих клиентов.
18 апреля 2022, 20:13
Спонсировать террористов банкам запрещено!
Стефания Розборна
Стефания Розборна
18 апреля 2022, 20:14
Это кому банки что должны?)))
18 апреля 2022, 20:22
А ну ка расскажи счетами каким европейских банков ты пользуешься.

Напомню что карты виза и мастеркард любых банков мира (за исключением российских банков) не работают на территории России, Беларуси и конечно же давно не работают на оккупированных Россией территориях. При чем это происходит независимо от желания банков эмитирующих карты и уж тем более независимо от желания клиентов владеющих такими картами.
18 апреля 2022, 20:35
Где я сказал, что пользуюсь банковскими картами? Протри глаза. У меня счета в нескольких банках — украинских и европейских. Использовал для онлайн-платежей (подписки, покупки виртуального контента) а также непосредственно пользовался картами во время пребывания в Украине и заграницей. Отличится решил только сооснователь моно))
19 апреля 2022, 11:14
Где я сказал, что пользуюсь банковскими картами?

Вот тут сразу же после вопроса сказал: «Использовал для онлайн-платежей (подписки, покупки виртуального контента) а также непосредственно пользовался картами во время пребывания в Украине и заграницей

Ты удовлетворён своим ответом на свой же вопрос? Похоже мне добавлять ничего не надо, ответ максимально полный.
menseitumer
menseitumer
18 апреля 2022, 20:17
А кроме как языком ворочать, что можешь предложить? В мирное время уступил бы свой дом для беженцев? Создал рабочие места? Что сделал, кроме того, что подтявкивал Гороховскому?
18 апреля 2022, 20:19
А как относится тем кто поддерживает и потакает режиму Эрефии и ЛДНР? Когда эти твари сейчас массово убивают мирных граждан Украины!??? И в это же время вы там в ЛДНРах радуетесь происходящему!??? Смотрим паблики Эрефии и ЛДНРии!!!
18 апреля 2022, 20:23
Могу предложить переехать в Украину. Мне дом никто не дарил, почему тебе его должны дарить. Я свою работу искал сам, почему тебе кто-то должен создавать место?
18 апреля 2022, 20:39
Подари свой дом террористам-мародерам, и езжай со своего личного дома на съемную квартиру в неизвестность и без работы. Не нравится предложение? Именно так звучит «почему вы не уехали с ЛДНР».

Идиотское отношение. Кто воюет за рф и поддерживает «руське мир» — у тех давно уже паспорта РФ и карты тинькофф, сбера и прочего, им моно никаким местом не уперся. А страдают те, кто был за Украину. Хороший ход
18 апреля 2022, 20:43
Полно таких сепаров у которых карты украинских банков — только непонятно почему… видно была когда-то надежда что образумится… но видно украинские нацисты сильно жалостливые…
18 апреля 2022, 20:54
Железная карта тоже?