Оставили без денег на трассе

Alex127 7 апреля 2022, 15:06
Сразу напишу, что карта использовалась для p2p торговли на binance. В определенный момент пришло уведомление о пояснении поступающих платежей. Я предоставил все объяснения и доказательства, что средства получены честным путем, после чего поддержка ответила, что все хорошо, но на будущее ограничила оборот по карте до 300 т. После этого никаких операций связанных с p2p торговлей не совершалось и картой можно было пользоваться в обычном режиме. А сегодня во время езды по трассе мне приходит оповещение об отказе в обслуживании на основании внутренних данных которые они не разглашают. Техподдержка ответила, что ничем помочь не может. Карту заблокировали со всеми деньгами без возможности банально расплатиться на заправке оставив меня без денег.
monobank
monobankua 7 апреля 2022, 20:51
Для уточнения данных, написали вам в личные сообщения

7 апреля 2022, 15:10
Действительно почему же заблокировали карту физ лица через которую происходила предпринимательская деятельность)
kotmonobankin
kotmonobankin
7 апреля 2022, 23:06
Крипта это не предпринимательская деятельность, она никак не регуляруется в нашей стране, а вот свои деньги не стоило доверять этому банку-кидале, который далеко не одного криптовалютчика кинул
8 апреля 2022, 10:11
О чем я и говорил, щас подвезут нытики что крипта это не бизнес, что налоги платить не надо и ТД. Более того сами же знают что крипта не регулируема законом, а значит не возможна к использованию
Anrey12
Anrey12
8 апреля 2022, 10:57
Что не запрещено, то разрешено-разве нет?
8 апреля 2022, 14:53
Торговля криптой в масштабах когда оборот выше 300 тысяч гривен — это предпринимательская деятельность.
8 апреля 2022, 14:52
Ты торгуешь на банане и у тебя одна единственная карта?

Кого ты лечишь, коллега? :D

Чтобы, как ты пишешь, не оставаться без денег на трассе — надо разделять бизнес и личные средства. Ну, а если ты хотел схитрить то получил по заслугам.
Bassskk
Bassskk
19 мая 2023, 15:12
Для торговли криптой нужно соблюдать правила, хотя бы 2−3 карты минимум и вывод чередовать, одна операция максимум до 14999 и в месяц на карту до 400000 грн, торговля до 300000 не считается предпринимательской деятельностью, значит вы где-то натупили

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Оставили без денег на трассе