1 апрельская шутка или как просрать доверие людей

Mariupolhater 1 апреля 2022, 15:07
Передаем привет из Мариуполя самому эффективному CEO столетия по имени Олег.

1. «Спасибо», что проклял и пожелал гореть в аду всем мирным жителям второй стороны конфликта. (Ходят слухи, что у нереального количества граждан Украины там живут родственники/близкие/друзья).
2. «Спасибо», что сегодня сотни людей, которые остались в своих дворах Мариуполя навсегда, получили проценты за просрочку. Это браво! Впрочем, те, кто выжил в том аду, тоже получили «приятный бонус». Это вообще очень по-братски.
3. 5 миллионов украинцев, которыми ты гордился на НГ, сегодня оказались заложниками вашей бизнес-модели розничного кредитования, которая рухнула из-за начала войны. Но CEO на 1 день не решит такую проблему. Поэтому котики должны платить!

В принципе, это все, что нужно знать про моно. Моно, который я искренне любил, обожал и рекомендовал всем друзьям и знакомым. Сегодня вы показали, кто вы есть на самом деле.

Интересно только одно: за сколько % от реальной стоимости вы потом сдадите этот портфель непогашенных займов? И кто у вас его приобретет, начав терроризировать неблагонадежных заёмщиков? Клоуны.
А котики вам сегодня действительно насыпят благодарностей по полной. Теперь им всё МОНО!
monobank
1 апреля 2022, 17:15
Чтобы выполнять обязательства перед нашими вкладчиками, мы продолжаем списывать проценты за пользование кредитным лимитом и платежи по услугам «Рассрочка/Покупка частями/кредит наличными»
Минфин
Ответ администратора
4 апреля 2022, 9:27
Отзыв не засчитан (на 04.04.2022).

1 апреля 2022, 15:15
О войне полгода говорили, а виноват продукт? Вы ещё молоко обвините, что оно скисает, не дождавшись конца войны.
1 апреля 2022, 16:02
Ох как у россиянина подгорело от кредитного лимита в украинском банке.
Mariupolhater
Mariupolhater
1 апреля 2022, 16:35
Если для тебя Мариуполь — это Россия, то у тебя проблемы. Ущербный ботяра.
1 апреля 2022, 18:24
Нет, у тебя пишет «ненавидящий Мариуполь». И как это Мариуполь вторая сторона конфликта? В общем, ничего не сходится.
1 апреля 2022, 19:21
Ключевые слова — конфликт вместо война; жалость к некой второй стороне которая по факту просто убийца, это как если жалеть Гитлера (художник) или Чикатило (учитель).
ZlaYula
ZlaYula
3 июля 2024, 21:18
На расєю вали, каşап. Хоча пан Олег плохо зробив, шо проклял вас, просто здохніть.

Курс валют в monobank

EUR 44.45 45.1998

Курс валют в monobank

EUR 44.45 45.1998
Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / 1 апрельская шутка или как просрать доверие людей