Мародерство

Helen19800819 1 апреля 2022, 11:15
Город Харьков. Боевые действия ведутся, ваш банк и другие отключили все терминалы и банкоматы в моем районе. Может где-то и работают терминал в других районах, об этом мне неизвестно. Транспорт в городе не ходит, только такси, чтоб внести деньги на ваш счёт, мне нужен хотябы один работающий терминал в тех магазинах, которые были установлены ранее, на горячей линии мне ответили, что никто не станет рисковать, подключая терминалы, но при этом вы списываете проценты за использования кредитных денег в условиях ВОЙНЫ. Вы те же мародеры, которые грабят квартиры, киоски и магазины. У нас идёт ВОЙНА, но признавать вам это запретили и при этом, вы не посылаете своих сотрудников для подключения терминалов.
monobank
1 апреля 2022, 13:17
В стране война, мы все понимаем. Мы ориентируемся на рекомендации НБУ и продолжаем выполнять обязательства перед клиентами

Мы ориентируемся на рекомендации НБУ продолжая выполнять обязательства перед клиентами. Минимальный платеж можно вносить по возможности, мы не начисляем штрафы и повышенные проценты, в случае, если минимальный платеж не внесен. Вы сможете погасить задолженность, когда у вас появится такая возможность. Также, это не влияет на кредитную историю.

Помимо терминалов iBOX можно пополнить в терминалах:
— Алло (находятся в магазинах Алло)
— Универсал Банк

В кассах:
— А-Банк
— Универсал Банк
— УКРГАЗБАНК

Также, можно пополнить в терминалах ПриватБанка. Комиссия за пополнение через терминалы ПриватБанка составляет: 0,5% от суммы (минимум 5 грн). Мы компенсируем вам комиссию в размере 0,5% + налог, который будет списан при выводе кешбэка, вне зависимости от суммы пополнения на счет кешбэка, при пополнении от 1000 грн сумма комиссии будет полностью компенсирована

Если планируете пополнять в кассе, напишите, пожалуйста, в поддержку, чтобы мы подсказали вам работающие отделения в вашем городе

1 апреля 2022, 11:25
ваш банк и другие отключили все терминалы и банкоматы в моем районе.

У Монобанка нет ни терминалов, ни банкоматов. Как банк может отключить то чего у него нет?

Может где-то и работают терминал в других районах, об этом мне неизвестно.

Так ты посторайся узнать. Или Гороховский лично за тебя должен это сделать и позвонить тебе с отчётом? Снять наличные можно например на кассе АТБ, а этих магазинов по городу уйма. Так же можно снимать наличные в Классе.

Транспорт в городе не ходит, только такси

Ты не хочешь пройтись пешком или чёрт с ним доехать на такси (сосед ездил за пенсией, заплатил 60 гривен).
Но требуешь от банка чтобы он потратил кучу денег на доставку терминала в обстреливаемый город при том что терминала у него не было никогда.

1 апреля 2022, 11:26
Вы те же мародеры

Мародёр это как раз ты. Сам не хочешь отойти от дома на пару шагов, а банк должен из другого города лететь к тебе на крыльях.

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903