Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить

Антинародный Тигипковский банк

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
Проблема решена
Виталий Корчевой 1 апреля 2022, 8:46
До военного времени был доволен банком, но сейчас мнение поменялось.В такое трудное время, банк воспользовавшись тем, что не получилось сохранить льготный период, начислили проценты за два месяца. Рекомендую своим друзьям и знакомым отказаться от этого Тигипковского антинародного банка.
monobank
Ответ банка
1 апреля 2022, 12:52
Нам очень важно выполнять обязательства перед клиентами при этом мы ориентируемся на рекомендации НБУ. Чтобы выполнять обязательства перед нашими вкладчиками, мы продолжаем списывать проценты за пользование кредитным лимитом и платежи по услугам «Рассрочка/Покупка частями/кредит наличными»

Минимальный платеж можно вносить по возможности, мы не начисляем штрафы и повышенные проценты, в случае, если минимальный платеж не будет внесен. Вы сможете погасить задолженность, когда у вас появится такая возможность
Также, это не влияет на кредитную историю

Комментарии - 21

+
+5
Elfanir
Elfanir
1 апреля 2022, 8:55
#
Поправочка — за 3 месяца.
+
0
Три літри
Три літри
1 апреля 2022, 9:02
#
Ещё скажи что четыре

нефиг жить в долг, если доходы не позволяют
+
0
Elfanir
Elfanir
1 апреля 2022, 9:06
#
Я говорю так как есть.
+
0
Три літри
Три літри
1 апреля 2022, 9:11
#
Если ты говоришь «как есть» то это значит что льготный период закончился ещё в феврале. Монобанк дал тебе ещё месяц насобирать деньжат чтобы закрыть долг. Возспользовалась ты этим или нет — зависит от тебя, не от банка.
+
0
Elfanir
Elfanir
1 апреля 2022, 9:14
#
Смысл его было продлять? Война что уже закончилась? Или чего-то принципиально изменилось с конца февраля? Или окончание войны тоже от меня зависит?
+
+28
Jokets
Jokets
1 апреля 2022, 9:22
#
Или это зависит от банка? Нет. Банк система так же работает как и работала без перебойно
+
0
Три літри
Три літри
1 апреля 2022, 9:26
#
Смысл его было продлять?

Как? Тут чуть ли не 70% отзывов за март о том что Монобанк не дал кредитные каникулы. Вот это были кредитные каникулы для тех у кого льготный период заканчивался в феврале.

Война что уже закончилась?

А войну начал Монобанк? Или война позволяет Монобанку не платить зарплату и не выплачивать депозиты с которых вам давали деньги для кредитного лимита? Может «если война» так Монобанку вообще остановить деятельность и бегайте тогда с наличкой?

Или окончание войны тоже от меня зависит?

А от Монобанка зависит?
+
+8
Робин Гуд
Робин Гуд
1 апреля 2022, 9:39
#
Никаких кредитных каникул не было по факту, только тем кто на конец февраля не успел продлить льготный (а большинство кто хотел — это сделали, лишь часть небольшая отложили на последние дни, у них была статистика — поэтому просто пиар ход для очень маленького процента заёмщиков).

Теперь же спишутся проценты за весь льготный, как сказал Elfnair — либо за 2 месяца (кто имел льготный до конца февраля), а за 3 месяца может списаться 1 мая вполне из-за продлённой льготы. Но может и за 2 — пока не могу утверждать, это ещё посмотрим.

--
Очень смешно звучат фразы «бегайте с наличкой». Ликвидируют моно — люди пойдут пользоваться адекватным ПриватБанком который каникулы реальные сделал.

И похоже «бегать» будет потом сам Гороховский с наличкой за границу, понимая что его банк обанкротился.
+
0
Три літри
Три літри
1 апреля 2022, 9:46
#
Никаких кредитных каникул не было по факту,

Были. Для тех у кого льготный период заканчивался в феврале.
+
+8
Робин Гуд
Робин Гуд
1 апреля 2022, 9:55
#
Это по факту НЕ кредитные каникулы и в скобках я написал почему — потому что это во-первых, было сделано лишь для очень маленького процента, кто на 27−28 февраля выходил с льготного и не успел его продлить — это настолько маленький процент людей, что даже стыдно об этом писать в новостях МоноБанку.

Во-вторых даже с этих людей походу спишут проценты просто чуть позднее — за 2 месяца, а не исключаю что и больше.
+
0
Три літри
Три літри
1 апреля 2022, 10:27
#
По факту это кредитные каникулы. А навязчивое нежелание признавать это попашивает рашизмом в котором война это не война, а специальная операция.
+
0
Три літри
Три літри
1 апреля 2022, 10:28
#
Ты когда счёт то закрываешь? Огласи эту радостную дату.
+
0
Робин Гуд
Робин Гуд
1 апреля 2022, 10:39
#
Уже не пользуюсь :) Опции нет такой в приложении для кредитных карт, только «Заблокировать карту временно» что уже и сделал, как введут другие опции — откажусь полностью.

Моя сейчас стратегия не погашать моно, а погашать другим банкам, а как будет ликвидация моно — закрою кредит через спец. счёт НБУ.

А это не кредитные каникулы. Это подачка для маленькой части с временной отсрочкой платежа. Называть крошку хлеба — «батоном» — вот что пытается Моно делать.

А ну да, это конечно же «рашизм» если не желаем признавать, «их там нет» и так далее)))))))))))
+
+6
djadjavit
djadjavit
1 апреля 2022, 10:46
#
Монобот подключился, привет Олегу, что Тиньков, что Гороховский, одна фигня, Олег он и есть Олег. Что ты нам тут доказать хочешь? Что банк не очко? очко полное, все банки как банки, а эти: в начали закрыли вообще использование кредитных средств, потом открыли, но без возможности снятия, теперь с них сняли деньги за март и февраль, это во время военного положения. Так еще громкие новости пытаются делать о том, что они помогают. Ни один другой банк, так свински себя не ведет, Банк мародер, все деньги вывожу от них и пусть идут гулять лесом.
+
0
Три літри
Три літри
1 апреля 2022, 11:12
#
Уже не пользуюсь :)

Ура, одним нытиком меньше.
+
+5
Робин Гуд
Робин Гуд
1 апреля 2022, 13:09
#
Ура, одним нытиком меньше.

Ура, монобот «Три литра» отработал свои копейки за защиту недобанка
+
0
WKBAPKA
WKBAPKA
1 апреля 2022, 16:56
#
Не трынди… объявили типа 28 февраля…
+
0
Робин Гуд
Робин Гуд
1 апреля 2022, 17:17
#
Объявили 27 февраля 12:41, вот дословно запись с Телеграма Гроховского — делайте сами выводы https://t.me/OGoMono/792:

Мы продлеваем на месяц льготный период и отменяем внесение обязательного платежа в этом месяце.

Мы не выносим задолженность на просрочку и не начисляем никаких штрафов и повышенных процентов за непогашение задолженности.

Все выплаты по нашим обязательствам перед вкладчиками мы продолжаем выполнять в полном объеме.
+
+5
Робин Гуд
Робин Гуд
1 апреля 2022, 17:18
#
Продлили на 1 месяц только у тех, у кого заканчивался льготный 28 февраля, а большинство кто сидел в льготном — сделали его раньше (им никаких поблажек нет), т. е. уже имели продлённый до 31 марта. Очень маленький процент, я бы даже сказал, единицы получили это небольшую отсрочку платежа на месяц, но потом всё с головой начислили за оба месяца.

Так что банк просто вводит в заблуждение громкими «кредитными каникулами»
+
+1
svetlana0101
svetlana0101
1 апреля 2022, 10:25
#
На моей карте был льготный период до 31 марта,но так как кредит не погашен полностью,а только внесен минимальный платеж, монобанк насчитал проценты за февраль и март, мародёры даже мягко сказано о них
+
+5
Виталий Корчевой
Виталий Корчевой
1 апреля 2022, 13:17
#
Я свой вывод, будем с вами прощаться.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться
 

Курс валют в monobank

Валюта Покупка Продажа
USD 41.85 42.3496
EUR 49.29 49.95
Все курсы банка

Курс валют в monobank

Валюта Покупка Продажа
USD 41.85 42.3496
EUR 49.29 49.95
Все курсы банка
Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Антинародный Тигипковский банк