Марадеры!!!Начисляет проценты во время войны

Miroslaw 1 апреля 2022, 8:10
Зачем списываете проценты в столь тяжелое время? После окончания войны распрощаюсь с вашим банком, вы единственные которые сняли проценты. Спасибо, что поступаете так, когда работы у людей нет!
monobank
monobankua 1 апреля 2022, 12:48
Государственные банки получат поддержку из бюджета, коммерческие банки могут рассчитывать только на свои силы. У нас есть обязательства перед вкладчиками и для их выполнения мы вынуждены сохранять платность по кредитам. Более детально как работает банк и почему мы поступаем сейчас именно так, можно почесть на Блог Олега Гороховского – сооснователя monobank https://t.me/OGoMono

Виталий Корчевой
Виталий Корчевой
1 апреля 2022, 8:24
Так же откажусь от этого Тигипковского банка, и друзьям буду рекомендовать сделать тоже самое, за два мес проценты начислили, жлобство.
Три літри
Три літри
1 апреля 2022, 8:39
вы единственные которые сняли проценты.

проценты по кредитам надо платить в большинстве банков

когда работы у людей нет!

так найди, или это должен делать за тебя банк?
slavinsav
slavinsav
1 апреля 2022, 8:59
Кто ты такой, чтобы раздавать здесь советы?
Робин Гуд
Робин Гуд
1 апреля 2022, 9:11
Он по ходу сотрудник МоноБанка, который защищает свою «кормушку» :) Поэтому и рассказывает как надо всем платить проценты, несмотря на то, что МоноБанк наплевал на всех своих заёмщиков.

Проценты действительно по кредитам во многих банках есть, но в большинстве банков сделали определённые шаги навстречу и либо процент меньше начисляется, либо сделаны определённые отсрочки в их выплате.

Пока из известных мне более-менее крупных — только МоноБанк фактически ухудшил даже условия, т.к. введя ограничения на карты (нельзя перевести с карты на карту) и порезав лимиты — вынуждает платить проценты, и с первого же дня как списанные проценты/рассрочки уходят в минус — начисляет 3.1%/месяц на каждый день, когда образовался уже новый «минус».

Раньше этой ситуации легко можно было избежать инструментами самого банка, но ввиду введённых других ограничений — теперь фактически процент становится больше и будет расти в прогрессии.

На мой взгляд учитывая такую политику: многие начнут сейчас делать массовые невозвраты именно МоноБанку в первую очередь, поэтому вполне возможен крах банка через какое-то время.
Настя Домбровская
Настя Домбровская
1 апреля 2022, 10:32
Мы ищем работу, уже как месяц. В Киеве сейчас ее найти невозможно! Даже грузчиком мужа не хотят брать. Что делать людям. Люди остаются без жилья, без работы и не факт, что после войны будет куда возвращаться, а Моно, как будто живет в другой реальности. У них видимо все хорошо !
Elena Kolesnik
Elena Kolesnik
1 апреля 2022, 12:04
Мы тоже разместили резюме о поиске работы ещё в первые недели войны. Вся семья из четырех человек осталась без работы, спасибо правительству за поддержку 6.5 т. Но возвращать кредит и платить проценты пока нет никакой возможности, зачем их начисляют не понятно, даже после войны будет тяжело первое время «стать на ноги», они попросту загоняют людей в долговую яму.

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Марадеры!!!Начисляет проценты во время войны