«Лицом не вышла…»

zest11 27 марта 2022, 20:59
Хочу, чтоб будущие клиенты этого банка не тратили зря свое лично время, т.к. онлайн карту оформить невозможно, если Вас не выберет «скоринговая модель Монобанк».
Мой личный опыт:
Вечером одного дня прошли регистрацию до уровня видеоверификации моно, сотрудник Монобанка попросил дополнительные документы к внутреннему паспорту гражданки Украины — загранпаспорт или водительское удостоверение, заметьте, что даже в Діє в военное время доступ к правам закрыт!!! При себе был только внутренний паспорт.
На следующий день дополнительный документ уже был при мне и я решила продолжить регистрацию. При попытке зайти в приложение, появилось окошко « зачекайте декілька хвилин для перевірки документів» и так до вечера!!!
Связалась с сотрудником техподдержки, объяснила ситуацию, несколько вопросов от них и фраза «Передаю информацию коллегам, как только ваш вопрос будет решен, вы сможете продолжить регистрацию в приложении» и так «меня отправляли» к коллегам 4 раза!!! И только один человек, с совестью, постарался разобраться в ситуации и разъяснил, что это компьютерная программа выбирает, кому можно онлайн оформить, а кто «лицом не вышел».
Регистрация онлайн карты затянулась на 2 суток…
И в итоге, после звонка на горячую линию, один сотрудник мне сказал, что теперь можно продолжить регистрацию (с помощью дополнительного документа), попросил перезвонить, трубку взяла уже другая сотрудник — сказала подождать несколько минут и можно завершить регистрацию, ещё мин.через 10 я перезвонила, трубку взял третий сотрудник, который ответил, что я могу завершить регистрацию онлайн. Только в точке выдачи! Онлайн карты!!! После моего вопроса, почему мне только что сказали его коллеги, что можно дорегистрироваться онлайн, а сейчас мне говорят — нет, человек признал, что его сотрудники некомпетентны, и не досмотрели чего-то…Я попросила назвать причину отказа, мне ответили «Их может быть 1000», но конкретно ничего не назвали.
Я нахожусь сейчас в таком месте, куда они же сказали, доставка карты невозможна. Приехать в точку выдачи возможности у меня нет.
В итоге — не могу оформить в Діє помощь от государства ((
Спасибо, что ЭТОТ банк всячески нам «помогает» и «поддерживает» в такую трудную минуту!
monobank
28 марта 2022, 12:43
Позвольте, пожалуйста, детально все проверить
Написали вам в личном сообщении

27 марта 2022, 21:03
Вам несказанно повезло — вы не влипли в кредитное рабство Монобанка…

Так что радоваться надо, а не злиться на Монобанк…
Три літри
Три літри
27 марта 2022, 21:48
Ну так надо следить за своим кредитным рейтингом и тогда не будет проблем со скоринговой моделью. Или оформлять не виртуальную, а полноценную карту.
28 марта 2022, 0:37
У автора нету карту других банков которые так же принимают участие в этих выплатах? Это что же за человек такой который без банковских карт живёт, вы от куда?
28 марта 2022, 13:30
Как вариант, пенсионер,
получающий пенсию через Укрпочту.

Либо лицо трудоспособного возраста,
работавшее в чёрную за наличку…

Или что скорее всего, клиент других укрбанков,
посчитавший, что ему не помешают минимум 10 т.
кредитных средств Монобанка.
Соответственно, при отказе Монобанка,
на весь интернет высказал своё возмущение,
что ему не дали денег — ведь они были
просто обязаны дать денег в долг и не просить
возвращать, ведь все наслышаны о кредитных
каникулах.
28 марта 2022, 16:11
Та все же. Для меня это удивительно когда нету карт, как бы все-таки век цифровых технологий, а карты так вообще давно ходят
Valerii99
Valerii99
30 марта 2022, 21:00
На манеже! Одни и теже:):):)

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank