бесконечное ожидание проверки…

Анастасия ткаченко 26 марта 2022, 0:43
Та же самая история как и у многих я смотрю, поставили ограничение на использование прошу заметить (личных) средств, потому что на карту зашло 40 т грн, картой пользуюсь уже два года, сказали что для того чтобы разблокировать все это дело нужно предоставить выписку с карты отправителя минимум за последний месяц, моему дедушке в сша который отправляет мне деньги 85 лет живет он в 30 км от города каким образом мне интересно и как он должен получить это выписку ??? сказала что не могу предоставить выписку сказали ждите окончания проверки до 90 дней и это в момент войны прошу обратить внимание в то время когда я заграницей отец на войне, а мама сидит одна дома, на горячей линии абсолютно невоспитанные хамы бесчеловечные … мне вот интересно что произойдет до окончании этих 90 дней? разблокируют ли мне карту или про деньги уже можно забыть и они будут просто висеть в воздухе?
monobank
monobankua 26 марта 2022, 15:20
Согласно п.4.3.23.
Банк может в предусмотренном действующим законодательством порядке приостановить осуществление финансовой (финансовых) операции (операций).
Для установления правомерности перевода Банк по результатам мониторинга или в случае опротестования перевода держателем, эмитентом или платежной организацией платежной системы, вправе приостановить завершение перевода на время, предусмотренное правилами соответствующей платежной системы.
Мы предоставим вам ответ сразу как только окончится проверка

26 марта 2022, 6:46
Деньги ж дедушка как-то отправил не смотря на возраст и необходимость проехать 30 км на своем автомобиле. В чем проблема получить выписку?
Jokets
Jokets
26 марта 2022, 8:00
В том что сказки все это.
Анастасия ткаченко
Анастасия ткаченко
28 марта 2022, 23:17
Если бы все умные коментаторы были немного внимательнее то увидели бы что он не отправлял ничего, а просто дал мне данные своей карты и я снимала все сама , во вторых я не правильно написала не 30 км, а 30 миль , и ему в силу возраста сложно поехать в банк почти за 50 километров
29 марта 2022, 6:07
30 миль вместо 30 километров — ничего не меняют по сути. Это даже не 100 километров, тем более что речь про США, а не Черниговскую область.

Дедушка или на своем авто, или на такси за пол часа добирается до офиса банка и берет там выписку.
29 марта 2022, 6:56
30 миль = 49 километров. В США. С дорогами и высоким уровнем дохода.

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / бесконечное ожидание проверки…