Козлы

EGavri 12 февраля 2022, 20:46
Являюсь уже больше 3х лет их клиентом, картой пользуюсь как основной… Сегодня по непонятным причинам они заблокировали карты и не сообщили об этом, а когда начала выяснять решили отказать в обслуживании… причин на это нет… хотя было сказано что потратите деньги с е-поддержки и мы вам разблокируем… оставили меня без денег без карты. и причину не называют в отказе…
monobank
13 февраля 2022, 17:03
Понимаем, что ситуация неприятная
Действительно, на основе накопленной информации из разных источников банк может принять решение об отказе в обслуживании

13 февраля 2022, 8:40
Не называть причину — право банка.
Причина явно есть, но мы не телепаты чтобы узнать что это за причина.
EGavri
EGavri
13 февраля 2022, 19:03
На основе какой информации… что за бред, у меня оборот по карте нормальный, никаких проблем нет. Значит люди у которых по 4 года кредиты в просрочке и т. д. вы карты не блокируете, и не отказываете в обслуживании и те которые через ваш банк деньги отмывают тоже… а я просто пользовалась картой, притом она у меня одна и основная… и вы решили не пойми что, ещё и причину не говорите… твари… вас нужно засудить за то все что вы делаете … могли бы просто позвонить и поговорить, а не рассказывать всякую фигню… и без предупреждения делать такую подставу…
13 февраля 2022, 19:44
Ох уж эти засуждатели…

Вокрут все обманывают Монобанк и банк их не трогает, а только засуждателей трогает при том что кроме хлеба, молока и спичек засуждатели ничего не покупают…
13 февраля 2022, 19:54
Але ж банк не каже саме яких джерел він отримав якусь інформацію, що це за джерела? Ви можете їх назвати? Я теж не можу але сусідам заборонив розповідати про мене без моєї присутності стороннім особам, це жарт звичайно, я вважаю що ось ця фраза на «основе накопленной информации из разных источников» шаблонна та така що не відповідає дійсності як і відповідь чому забрали ліміт, як би в мене забрали ліміт або заблокували карту я б навіть не запитував чому але і всі розповіді про банк який блокує кошти або відмовляє в обслуговуванні та все це за не за що бо я чесний та законослухняний, це не про що та не варто уваги.
13 февраля 2022, 19:57

А должен? Можно ссылку на пункт договора или норму закона которая обязывает это говорить?
К слову — у клиента есть точно такое же право закрыть счёт и ничего не говорить о причинах.
Ведь дело тут не в том кто хороший, а кто плохой, а в том что у банка есть право закрывать счета и прекращать отношения с клиентом.

Ви можете їх назвати?

Моя фамилия Гороховский? Или Тигипко?
13 февраля 2022, 20:55
Https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/2297−17 Ознакомься, будет полезно. Пользователь имеет право знать какие данные о нем собираются, согласно ЗАКОНА. Правда для этого нужен запрос, а не отзыв. И этой нормой банк злоупотребляет. Но по требованию, любое юр лицо обязано предоставить все собранные данные. И если в договоре указано иное, то это противоречит закону
13 февраля 2022, 21:13
Ознакомься, будет полезно.

В отличии тебя я с ним знаком. И читал его не только сегодня, но и много раз до этого.

Та что там с ответом на вопрос: «Можно ссылку на пункт договора или норму закона которая обязывает это говорить?«

Я вижу лишь что ты дал ссылку на закон который сам не читал.
13 февраля 2022, 21:55
Пожалуйста, закон о «Про захист персональних даних». Статья 8, пункт 4. Тот же apple, по запросу предоставляет в архиве все данные которые собирал. И я не говорю что — мы отказали в обслуживании потому что…но они обязаны по запросу, предоставить все данные. Но понятно, что проще написать гневный отзыв, чем согласно закону отправить запрос, проанализировать его, и затем возмущаться. Как говорят — какая страна, такие террак…отзывы
13 февраля 2022, 22:14
Статья 8, пункт 4.

Цитаты так и нет, а телепат из меня хреновый что я сейчас охотно продемонстрирую.

Цитирую статюю восемь и следующую статью, зачем следующую станет понятно любому у кого есть мозги:

============
Стаття 8. Права суб'єкта персональних даних
1. Особисті немайнові права …
2. Суб'єкт персональних даних має право:…
{Частину третю статті 8 виключено на підставі Закону № 383-VII від 03.07.2013}
Стаття 9. Повідомлення про обробку персональних даних
1. Володілець персональних даних повідомляє
============

Жду комментариев по этому факту. А потом всё же жду цитату которая обязывает банк давать объяснение прекращению отношений с клиентом.
13 февраля 2022, 21:59
Не в обиду, но у меня много раз возникали мысли что таки «Гороховский». Если так, то с уважением :) (без сарказма)
13 февраля 2022, 22:16
(стикер с волком крутящим пальцем у виска)

Неужели на всю Украину только Гороховский обладает здравым смыслом и может оценивать ситуацию не с позиции «мы все белые и пушистые, а они казлы которые мешают нам жить»?
14 февраля 2022, 11:06
Яж написав що це жарт але ви навіть це не зрозуміли, виходячи з цього мене беруть сумніви що ви зрозуміли що написано в Законі а раз так то навіщо вам посилання? До речі, до чого в цій розмові Гороховский та Тігіпко, навіщо ви їх згадуєте? Ці люди відносяться до людей які… скажімо так сприяли появленню Моно та їм вдячний за це.
Oleg02111988
Oleg02111988
15 февраля 2022, 6:29
У меня вообще отзыв удалили
Moderator
Moderator
15 февраля 2022, 9:48
Олег, добрый день.
Ваш отзыв успешно опубликован: https://minfin.com.ua/company/monobank/review/271163/
mlp711141
mlp711141
17 февраля 2022, 1:39
Искренне вам сочувствую… Вам нужно было «не держать все яйца в одной корзине». Нужно иметь несколько банковских карт. Мне летом следующего года монобанк тоже откажет в обслуживании, как только закроют исполнительное производство (как выплачу макакам из примата сумму определённую судом которую выплачиваю этим сатанинским приматам по 666 грн в месяц — именно с их подачи арестовали мои счета в монобанк и спортбанк,) — снимут арест со счетов и прикарманят мои 34 грн, а мне откажут в обслуживании. При том, я у них был образцовым клиентом с нулевым кредитным лимитом. А сейчас я у них пустой балласт.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank