???

Уже битый месяц пытаюсь закрыть карту. Не хотят закрывать категорически. Используют любые предлоги. Сначала смените финансовый номер, без номера мы не можем закрыть (с картой, паспортом и кодом). Сменил номер. «Мы не можем закрыть, у вас на карте остались средства, пока средства на счету (сколько именно мы не можем сказать), мы не можем закрыть. Качаю приложение, захожу чтоб перевести средства и оставить карту в 0 (!!3грн! остаток на карте был, если что). Звоню. «Да, всё ок, только мы не можем её вам закрыть. Её заблокировала исполнительная служба. Решите вопрос со службой и тогда «мы рассмотрим вариант закрытия вашей карты»». Занавес. Вопрос. Зачем было морочить голову, менять номера, заставлять качать приложения, чтоб в конечном итоге всё равно сказать «нет». Из-за такого отношения, ненависть к вашему банку только укрепилась и теперь это принципиальная позиция. Сделать всё, чтоб больше никогда с вами не связываться. Ещё есть в добавок вопрос, как так получается, что в коммерческий банк исполнительная служба диктует что блокировать, а что нет.
Такая вот история. Обходите стороной эту контору.
monobank
20 января 2022, 16:23
Приносим извинения за эту ситуацию
Для детально проверки информации, написали вам в личном сообщении

Oleg Pirogov
Oleg Pirogov
20 января 2022, 15:57

закон диктует
Три літри
Три літри
20 января 2022, 16:23
А ты сам не знал что если у тебя есть арест счетов то закрыть их нельзя?

Обходите стороной эту контору.

В любом украинском банке у тебя будет точно такая же история. Разве что ты кум главного акционера банка и он рискнёт ради тебя своей свободой и деньгами и даст негласный приказ закрыть счёт в обход закона.
aliwka3
aliwka3
20 января 2022, 18:06
А как вы вывели ваши 3 грн, если на счету арест?)
Jokets
Jokets