Мошенники

EvgenLevi 14 января 2022, 9:28
Вчера в Дие пришло уведомление, что монобанк проверяет мою кредитную историю. НО я заявок никаких не подавал и не являюсь клиентом этого банка уже несколько лет. Сегодня мне приходит на емеил письмо, что моя карта готова.
Монобанк, что за дела?!

UPD.: Сотрудник горячей линии помог разобраться и подтвердил, что у моно произошел сбой. Никаких карт на меня не оформлено.
monobank
monobankua 14 января 2022, 15:36
Простите, пожалуйста, за эту ситуацию.
Спасибо, что поделились решением вопроса

14 января 2022, 9:45
Что за бред, откуда Монобанк может знать твой емейл?
14 января 2022, 9:46
Кто в данной ситуации мошеник — совершенно не понятно.
14 января 2022, 9:56
10 грн. за отзыв уже пришли? Читай внимательно «не являюсь клиентом этого банка уже несколько лет».
14 января 2022, 11:04
Почему ты спрашиваешь у меня? Врядли тебе наличкой платят, посмотри в своём банковском приложении — там будет видно пришли или нет :D

То что ты не являешься клиентом этого банка говорит что ты мошеник? Или как понимать твой комментарий к моему вопросу?
14 января 2022, 16:44
Ну судя по тому, как ты комментируешь каждый отзыв о монобанке-платят тебе. Ну, а «Три літри» видимо твоя зп, смотри не спейся ;)
И еще раз. «не являюсь клиентом этого банка уже несколько лет». Какой из этого вывод? Правильно, несколько лет назад я был клиентом этого банка. Отсюда и мои данные у банка. Логично?
14 января 2022, 16:52
Ну судя по тому, как ты комментируешь каждый отзыв о монобанке-платят тебе.

Ты считаешь что если тебе заплатили за такой тупой отзыв то и мне обязательно платят за комментирование?
14 января 2022, 16:53
И еще раз. «не являюсь клиентом этого банка уже несколько лет». Какой из этого вывод?

Зачем я должен догадывать и додумывать, почему ты сразу не можешь написать это в отзыве или если такой вопрос возник — написать ответ?

Монобанк сам по себе существует «всего несколько лет» так что твоя фраза звучит очень странно. А тут чуть ли не каждый второй или даже первый отзыв написан так что учитель русского языка должен вертется в гробу видя как его ученики издеваются над правилами и нормами.

У тебя есть время смотреть историю моих комментариев, но нет времени дать простой ответ на простой же вопрос. И кто тут из нас платный?
14 января 2022, 16:54
Отсюда и мои данные у банка. Логично?

Наконец-то мы узнали это. И так, в чём же тогда состоит мошеничество Монобанка если он прислал тебе сообщение на адрес который ты ему сам и передал при регистрации?

Я всё ещё надеюсь услышать твои рассуждения, а не понос про платные комментарии.
14 января 2022, 17:06
«НО я заявок никаких не подавал" — ты точно понимаешь значению этих слов?
14 января 2022, 17:26
Я точно понимаю, потому и прокомментировал отзыв ещё вчера так как не увидел тут никакого мошеничества.

А вот ты точно понимаешь значение слова «мошеничество»? Если вдруг тебе на ногу наступят ты тоже кричишь на человека «мошеник!»

Стаття 190. Шахрайство
1. Заволодіння чужим майном або придбання права на майно шляхом обману чи зловживання довірою (шахрайство)

Тут наверное 4/5 отзывов как раз про то что человек называет банк мошениками при том что банк у него ни копейки ни украл.
14 января 2022, 17:59
Окей, как тогда назвать данную ситуацию, когда на меня без моего ведома оформляют карту?
14 января 2022, 18:34
Ты же сам написал в апдейте — как.

Даже если предположить что кто-то склонировал твою СИМку и попытался открыть на тебя карту указав твоё дейтвующий емейл при регистрации — мошеником был бы этот кто-то, а не банк.

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903