Не регистрируйтесь в монобанке

yanusyapastukh 5 января 2022, 16:23
Уговорили знакомые зарегистрироваться, якобы монобанк может помочь с установкой рро, оказалось что нет.
Но вопрос не в этом, через час попросила аннулировать регистрацию, а они отказываются! Приписали мне кредитный лимит на 3000, и говорят что счёт закроют, но данные и документы будут хранить. Отделения нет, ответственных нет, непонятно куда могут пойти документы! Меня и до этого этот «банк» бесил со своей идиотской рекламой, а теперь ещё и отмыться от него не могу! Обещают прислать официальное письмо о закрытии счёта новой почтой, очень интересно за чей счёт доставка!
Не знаю что делать, понимаю что может быть мошенничество в будущем и предъявить некому, ответственных нет, отделений нет.
Жалею очень сильно об этой регистрации.
Просто худший банк!!!
monobank
monobankua 5 января 2022, 19:49
Если клиент зарегистрировался и активировал карту, то мы можем только закрыть счета. Согласно требований НБУ установлено для нас обязательство 5 лет хранить первичные документы. Поэтому удалить персональные данные банк сможет только по истечению срока указанного в Правилах применения перечня документов, образующихся в деятельности Национального банка Украины и банков Украины.
Отправка документа Новой почтой за счет банка.
Для проверки данных, написали вам в личные сообщения

yaonya
yaonya
5 января 2022, 16:34
А друзьям вы поставили одну звезду за то, что вас обманули? Нигде и никогда моно не обещал РРО.
5 января 2022, 17:45
Наверное ради рефиралки и рекомендовали)
5 января 2022, 17:47
Я тоже был клиентом моно и решил закрыть счета, написал в чат — пошла «обработка преимуществ банка», но счет закрыли, после полугода решил проверить так ли это — ввел номер телефона и меня идентифицировали как нового клиента, где нужно было проходить процедуру полной регистрации.
Три літри
Три літри
5 января 2022, 18:39
Но вопрос не в этом, через час попросила аннулировать регистрацию, а они отказываются!

Потому что не существует такого понятия как аннулирование регистрации.

Меня и до этого этот «банк» бесил со своей идиотской рекламой, а теперь ещё и отмыться от него не могу!

Странно как он может бесить рекламой которую ещё попробуй найди. За всё время лишь раз видел рекламу Моно в вайбере (но там другой навалом) и несколько раз в ютуб когда они запускали компанию со своим роликом. Всё!
Jokets
Jokets
6 января 2022, 23:34
Эх, кто бы автора аннулировал что бы больше не писали подобную ересь

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Не регистрируйтесь в монобанке