Банк обнулил все лимиты по кредитам

alex3354 7 ноября 2021, 0:22
Я уже не помню мотивацию банка. Скорее всего причиной стала просрочка по кредиту. Кредитная линия была полностью погашена и принято решение отказаться от услуг данного банка. Ребенку нравилась детская карта, но пришлось объяснить что данный банк недружелюбный и может внезапно в любой момент закрыть кредитную линию, а если банк тебя не кредитует значит ты ему не интересен как клиент.
К слову, просрочки бывали и в других банках и на гораздо большие суммы, но никто из них никогда не обнулял мне кредитную линию. С подобным я столкнулся впервые.
Поговорка:«банкир продает вам зонтик когда светит сонце, но требует его обратно как только начинается дождь" это про моно
monobank
monobankua 7 ноября 2021, 12:58
Мы понимаем ваше желание иметь дополнительную сумму на карте.
При этом кредитный лимит устанавливается индивидуально для каждого клиента и зависит от многих факторов.
Влияют следующие факторы: размер вашей официальной заработной платы, ваше место работы, наличие движимого или недвижимого имущества, открытые визы в загран паспорте за последние 12 месяцев, наличие других кредитов и наличие задолженности по кредитам в других банках или финансовых учреждениях, просрочки по ним и др.
Очевидно, система получила дополнительную информацию о вас, это и повлияло на пересчет лимита.
Для проверки информации, мы написали вам в личные сообщения

7 ноября 2021, 10:44
Какая единственная основная функция банка? Господа гусары, молчать?
Strelok123
Strelok123
7 ноября 2021, 13:00
«Скорее всего причиной стала просрочка по кредиту», «К слову, просрочки бывали и в других банках и на гораздо большие суммы», — с таким подходом странно, что еще кто-то дает вам деньги, я бы не дал))
7 ноября 2021, 13:00
Спасибо за ваш ответ. У меня нет больше желания иметь дел с вашим банком
yaonya
yaonya
9 ноября 2021, 14:55
Швыдкогроши всегда рады новым клиентам.
7 ноября 2021, 15:52
банк недружелюбный

пишет о банке недружелюбный клиент допустивший просрочку по кредитной линии, тоесть не заплативший даже копеечный минимальный платеж в размере нескольких сотен гривен.
7 ноября 2021, 15:53
Ребенку нравилась детская карта, но пришлось объяснить

Жалко ребенка. Как бы не перенял он от родителя плохие финансовые привычки: «просрочки бывали и в других банках и на гораздо большие суммы» — явно нездоровое поведение.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Банк обнулил все лимиты по кредитам