zig4free 10 октября 2021, 22:22
до сих пор жду…
То что на email присылают через приложение… нужно руками редактировать и форматировать… Другие банки дают реквизиты в нормальном виде без заморочек!

Возможно еще понадобиться вариант с мокрой печатью, нужно для выплаты соц пенсии. Чтобы на документе было написано Универсал Банк.
monobank
11 октября 2021, 14:35
Приносим извинения за длительное решение вопроса
Для уточнения информации, написали вам в личном сообщении

11 октября 2021, 7:14
То что на email присылают через приложение… нужно руками редактировать и форматировать

тема того что нужно форматировать и редактировать не раскрыта. У Моно нормальный оформленный документ, у большинства банков вообще ничего не высылается.
11 октября 2021, 8:27
Были отзывы на счет монобанка и пенсионного фонда, людей из ПФ невозможно в чем-то убедить, пошлют с формулировкой что такого банка не существует. Мне бы подошла та форма, которую Форвард Банк формирует, я про это написал в вайбер сотруднику монобанка, даже скинул экземпляр который Форвард Банк присылает на почту. Мне обещали передать в профильный раздел и выслать документ на почту.
11 октября 2021, 8:30
людей из ПФ невозможно в чем-то убедить, пошлют с формулировкой что такого банка не существует.

послать их и пойти скандалить к начальнику
если где-то есть долбо2,17 это не значит что Моно должен под них прогибаться.

документ с реквизитами у Моно нормальный, ты так и не написал что ты там собирался редактировать

11 октября 2021, 8:33
А форвард это наверное единственный (кроме Моно) банк который высылает реквизиты на почту по клику в приложении. В остальных реквизиты надо копировать или вообще переписывать потому что программисты «не завезли» копирование в поля реквизитов.
11 октября 2021, 9:32
Zig4free
«Были отзывы на счет монобанка и пенсионного фонда»

Ну так закажи такую справку в Альфе, Таскомбанке, Ощаде
или в другом банке, где есть действующие карточные счета.

Дался тот Монобанк для получения пенсии…

На счёт сала и халвы — не стоит злоупотреблять…
11 октября 2021, 9:41
Для этого надо еще там счета открыть. Из возможных только Универсал подходит
11 октября 2021, 7:17

не нужен для этого документ с печатями
11 октября 2021, 8:23
Да ну? Во всяких ГосПоставка требуют с печатью.
Дайте мне +100500 к харизме, чтобы я мог людей с 35 летним стажем (пример ниже с банковским сотрудником), в чем-то убедить.
11 октября 2021, 8:27
Во всяких ГосПоставка требуют с печатью.

Каким боком непонятные госпоставки к, цитирую, «выплаты соц пенсии«?
11 октября 2021, 8:28
Вообще причем тут это?
Мне обещали еще в четверг выслать в запрошенном формате, до сих пор не привета не ответа?
11 октября 2021, 8:28
так понятнее?

ГосПоставки?

Ты можешь писать:
* по-русски,
* без предположений о том что я телепат
?
11 октября 2021, 8:29
Причем тут это — еще в четверг обещали, но до сих пор не привета ни ответа.
11 октября 2021, 8:35
Причем тут это

При том как ты объясняешь необходимость бумажки.

но до сих пор не привета ни ответа.

я про сроки ответа хоть слова написал в комментариях? вот тут как раз хочется спросить — при чём тут это если я нифига не комментировал.
11 октября 2021, 8:37
Еще раз для тугодумов,
вы тут развели флуд, не по теме.

Банк обещал еще в четверг выслать на электронную почту в запрошенном формате реквизиты, до сих пор ни ответа ни привета.
11 октября 2021, 8:39
вы тут развели флуд, не по теме.

все мои комментари по теме твоего отзыва. то что они тебе не нравятся — не делает их флудом.
11 октября 2021, 8:33
Еще соседний отзыв, что монобанк даже выписку по счету не может сделать, но там нужно с мокрой печатью и это идет физическим письмом, я уж просил скинуть на электронную почту, мне не понятно с чем связана подобная задержка.
11 октября 2021, 15:23
Вопрос закрыт, документ с реквизитами карты-счета нужно формировать не в настройках карты, а в меню «еще»…

Я данный раздел крайне редко посещаю, и в принципе не ожидалось что там такие пункты есть…

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Еще в четверг Просил скинуть на email документ с реквизитами банка в виде pdf для печати