Заблокировали счет

DmitryyLom 4 октября 2021, 23:27
Работаю фрилансером, зашли деньги на карту — МОНОБАНК ИХ ЗАБЛОКИРОВАЛ, предоставил все доказательства честных сделок — ответа 0. Оценка 0. Не пользуйтесь монобанком. Пристраивают деньги себе
monobank
monobankua 5 октября 2021, 16:40
Согласно п.4.3.23.
Банк может в предусмотренном действующим законодательством порядке приостановить осуществление финансовой (финансовых) операции (операций).
Для установления правомерности перевода Банк по результатам мониторинга или в случае опротестования перевода держателем, эмитентом или платежной организацией платежной системы, вправе приостановить завершение перевода на время, предусмотренное правилами соответствующей платежной системы.
Мы предоставим вам ответ сразу как только окончится проверка

4 октября 2021, 23:54
Не пользуйтесь монобанком — это мошенники.

А у меня впечатление что мошеник ты, потому Монобанк не разблокировал счёт «фрилансеру».
DmitryyLom
DmitryyLom
5 октября 2021, 0:20
Комментарий образованного человека;) Вам, сударь! Не нужно сидеть на таких «серьёзных» сайтах, а брать азбуку в зубы и учить его сначала. В слове «йух» 3 ошибки. Объясняю для слабоумных. Есть площадки на которых ты даёшь объявления, вакансии и т. п., где люди платят Вам за вашу работу, так вот — я это к тому, что мне заплатили за мою работу, а банк просто решил заблокировать эту транзакцию и всё. Кто всему этому добавить хочу, уважаемый Вы мой гражданин. Наличие всех документов, скринов подтверждающую добросовестную транзакцию — я отправил! Как только МОНО у меня их потребовало;)
5 октября 2021, 1:36
С уплатой налогов все в порядке? НДФЛ + военный сбор уплачен или ФОП 3ия группа?

Банки обязали контролировать сабж, в том числе уклонение от уплаты налогов.
5 октября 2021, 8:25
Платить налоги? Фу, какая дикость! (сарказм)
mlp711141
mlp711141
6 октября 2021, 13:52
Я тоже так думаю. Монобанк мне никогда (пока частный пристав не послал письмо в монобанк по делу задолженности перед приматами из ПриматБанка, в которую вогнал меня бывший директор) не блокировал мне никакие карты и платежи (пока у меня не было работы, мне то знакомые помогали по 100 — 500 грн, то собирал копейки на буксах — просмотр рекламы, и выводил через обменники с Payeer на карту). У меня, хоть источник считался сомнителен (другое государство, рублёвый кошелёк), так суммы не превышали 150 грн за раз и 300 грн в месяц (в остальном на шабашках за ремонты проводки и электроники я чаще получал продуктами, чем деньгами). А тут, вы возможно, правы — признаки неофициальной зарплаты налицо, потому и могли заблокировать. Теперь, же, когда монобанк мне заблокировал карту, мне остаётся просить шефа в счёт зарплаты, оплачивать мне коммунальные, интернет, переводить приматам по 666 грн в месяц и покупать мне продукты онлайн с доставкой новой почтой. Ну, а малую часть, под видом соцвыплат (не более 2000 грн), переводить мне на социальную карту.
5 октября 2021, 8:25
1. Банк имеет право блокировать подозрительные транзакции.
2. Банк никогда не забирает заблокированные деньги себе. Максимус что тебя ждёт — закрытие счёта в банке без возможности открыть его вновь. Твои 10 баксов Монобанку не нужны.
Володимир ІТ
Володимир ІТ
5 октября 2021, 1:16
Получаю несколько тысяч долларов ежемесячно на моно с апворка. Никаких проблем. Счет конечно ФОП если что.
5 октября 2021, 1:34
Скорее всего мошенник тут автор отзыва.

Так как я больше года ФОП в монобанке, ни кто ничего не блокировал.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank