Мошенники! кинули меня на 150грн

Roman41 27 июля 2021, 11:20
В прошлом году заболел мой товарищ, я решил проведать. Он попросил зайти в аптеку, скинул мне 1000 грн, остаток наличкой привезти попросил чтоб деньги были. При съеме с банкомата он выдал ошибку, я позвонил ему чтоб он уточнил прошел ли перевод. Он написал в телеграм монобанка, где его спросили оплата ли это за товар и он сказал — да, это на лекарства. Позвонил мне и сказал что все ок. На этот раз деньги снялись. На следующий день ему в телеграм пришло письмо что его заявление про мое мошенничество при продаже удовлетворено, чтоб он в полицию заявление писал, а монобанк подтвердит мол)) У меня где-то скрины еще есть)) Карту заблокировали, мы звонили и писали, что он обьясняя что это ошибка и что деньги у него, что я, обьясняя чтобы с ним связались чтоб он подтвердил что я не интернет магазин и не мошенник. Но, мне «отказано в обслуживании». Монобанк предлагает перевести деньги на другую карту, но дело в том что я стараюсь не пользоваться украинскими банками и не беру кредиты еще со времен банка «Украина"(и, как видим, не зря!), сотрудники лгут! что тогда никак. Я выяснил что Монобанк это НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ БАНК!!! а УСЛУГА от юниверсал банка! То есть у кого такие проблемы могут прийти в отделение юниверсал, но сотрудники моно об этом не знают, и отделений юниверсала нет в городе где я сейчас живу, по другому отдавать не хотят!
В общем так я стал невольным инвестором этой конторы)) Всем рекомендую!
monobank
monobankua 27 июля 2021, 18:03
Для проверки и запроса данных, написали вам в личные сообщения

Jokets
Jokets
27 июля 2021, 13:55
Фантазёр вы от куда такой вылезли а?
Італій .
Італій .
27 июля 2021, 15:42
===На следующий день ему в телеграм пришло письмо что его заявление про мое мошенничество при продаже удовлетворено

Тоесть заявление от товарища таки было? А виноват банк. Ну да.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Мошенники! кинули меня на 150грн