Надёжность и стабильнось это не про моно банк!

Juliya1979 6 мая 2021, 17:06
Если нужен стабильный и надёжный банк советую выбрать другой, эти ребята не надёжные, ещё вчера дали кредит -сегодня забрали, снизили без каких либо причин, это притом что не было не одной просрочки, часто пользовалась картой как основной, лимит был изначально 4000, я месяц пользовалась, погасила одним платежом и снизила до 0, потом пользовалась картой как основной и зарплату получала, в магазине рассчитывалась, кешбек собирала, вот позавчера попросила повысить на 2000 всего то, повысили и сегодня полностью снизили до 0, ха-ха-ха, вы адекватные?
monobank
monobankua 6 мая 2021, 18:11
Для проверки информации, написали вам в личные сообщения

BlackDog36
BlackDog36
6 мая 2021, 17:33
Ні.
Але їм здається, що так.

P.S.
«Лимит пересчитывается ежедневно автоматически и учитывает множество параметров.
Возможно, система получила дополнительную информацию о вас, это и повлияло на пересчет и доступ к лимиту.
Возможно в дальнейшем решение банка будет пересмотрено.
» © monobank
Zhmunya
Zhmunya
6 мая 2021, 20:18
У меня стабильно 55 000 грн. кредитного лимита в Монобанке с февраля 2018 года по настоящее время и на рассрочку 70 000 грн. лимит. Это все без справки о доходах.
Ищите проблему в себе раз вам устанавливают такой маленький лимит и потом его еще и забирают. Вас многие на данном портале не поймут относительно претензий за 2000−4000 грн., которые принадлежат банку, а не вам.
Критерии надежности и стабильности банка у вас странные, но наверное вам виднее.
6 мая 2021, 20:47
===вчера дали кредит -сегодня забрали
===месяц пользовалась, погасила одним платежом

6 мая 2021, 20:49
Два года пользуюсь данным банком. Кредитный лимит ни разу не снижался по инициативе банка -- наоборот банк его мне увеличивал.

Кредитный лимит был уменьшен мной в пользу оплаты частыями, эту функцию банк недавно улучшил: теперь не надо обоащаться в поддержку, а можно сделать это прямо в приложении.
Toxa David
Toxa David
7 мая 2021, 9:13
Аналогично.
krv77
krv77
7 мая 2021, 10:07
Любой банк (не только моно) не очень позитивно относится к ручному регулированию лимита.
После того как вы установили сами в 0 — повысить лимит сложнее.
Вообще не надо его трогать, и всё будет лучше чем иначе :)
Oleh68
Oleh68
11 мая 2021, 12:04
Может есть смысл поменять банку отношение к ручному регулированию кредитного лимита на позитивное, ведь они его сами и делают в приложении возможным для удобства

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Надёжность и стабильнось это не про моно банк!