Надурили на проценти

09405141 2 мая 2021, 10:22
НЕ рекомендую монобанк
Користувався кредитними коштам декілька років, виключно в розрахунках в магазинах, оплата комуналки. Погашення проводив вчасно і достроково.
Так розслабився що пропустив НЕ доплату і банк не попередив про не доплату, хоча кошти мої були в банку, так звана «біла картка» без пластика.
Заначка щоб погасити кредитку вчасно.
Шахрайська контора. За декілька годин нарахували відсотки НЕ 3,1% а 5,12% на місяць. Погасив за декілька годин по кредитці і шахрайську накрутку. Що буде краще.Кістка вам в горлі чи порядність.Карткою Н Е користуюся
monobank
monobankua 2 мая 2021, 18:34
Для перевірки даних, написали вам в особисті повідомлення

Toxa David
Toxa David
2 мая 2021, 11:12
Логично, очень логично, особенно вывод: «(Я) Так розслабився що пропустив НЕ доплату» — «(Банк) Шахрайська контора.» — «Надурили на проценти» 0940514 12 мая 2021, 10:22
Игорь  Редько
Игорь Редько
2 мая 2021, 11:14
Ну так, заборгованість нараховується на максимальну суму на кожен день. При виході з пільгового періоду, % нараховуються за 2 місяці пільгового періоду, навіть якщо Ви не погасили 0.01 грн. Так і вийшло в результаті. Читайте умови користування продуктом, перш ніж щось писати …
2 мая 2021, 12:16
====Так розслабився що пропустив НЕ доплату і банк не попередив про не доплату,

Как именно банк должен предупреждть если сумма недоплаты видна на экране?

Звонить? Так в ветках Форварда и Идеи куча твоих оппонентов которых утомляют напоминания о долге.

Ты расслабился — а виноват почему-то банк.
2 мая 2021, 12:17
====Шахрайська контора. За декілька годин нарахували відсотки НЕ 3,1% а 5,12% на місяць.

Проценты платятся за весь период использования кредитных средств, а не за полный последний месяц. У тебя очевидно трата с марта — вот и считай за какой период тебе насчитали комиссию.
IYT
IYT
2 мая 2021, 14:44
Уважаемый 09405141 то что стало это всегда неприятно, я вас особо понимаю так как имел рассрочку в банке и иногда забывал о ней, но затем резко вспоминалось и я шёл пополнять карту, это не вина банка это ваша рассеянность. Что касательно Шахрайська контора это вы ещё с другими банками дело не имели, к примеру, а банк, когда вам при оформлении кредита Швидкі гроші сначала говорят что у нас ставка немного выше чем в моно, 50%, но условия лучше, затем когда вы всё обдумали и соглашаетесь то вам говорят что к сожалению банк даёт вам под 75%, но при этом всегда замалчивают что реальная процентная ставка гораздо выше 109% из которых вы, исходим из расчёта 6500 гривен, 1 месяц за пользование кредитом, без тела, платите 13.54 гривен в день. И если всё же вам станет интересно и вы отправите договор на @ сразу же то у вас будет возможность быстренько, в течении месяца, закрыть кредит и выйти с минимальными потерями. Примерная разница с Моно, сумма та же, срок тот же, около 2000. Всё время думаю, почему, а банк почему не, А Шарага.
Jokets
Jokets
3 мая 2021, 10:05
Пользовался несколько лет не зная правил пользования- аплодирую стоя.
Strelok123
Strelok123
3 мая 2021, 17:02
«Так розслабився що пропустив НЕ доплату», — это еще ничего, некоторые в таком состоянии еще и за руль садятся))

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank