Нельзя надеяться

Atzek 1 апреля 2021, 22:56
Пользовался картой и кредитами. Очень удобно. Ситуация сложилась так, что не могу погасить весь кредит по карте. Мне заблокиоровали карту — могу только погашать кредит. Я со своей стороны все обязательства выполняю. В поддержке говорят, что блокируют автоматически под влиянием многих факторов))) Оочень неприятно!
P. S. Другие банки Украины дают кредиты и свободно пользуюсь кредитными картами других банков.
monobank
2 апреля 2021, 10:47
Понимаем, что ситуация неприятная
Система получила какую-то дополнительную информацию о вас, это и повлияло на пересчет лимита
Это не окончательное решение и в будущем лимит может быть пересмотрен

Toxa David
Toxa David
2 апреля 2021, 8:53
P. S. Другие банки Украины тоже требуют своевременного возврата кредита по своим кредитным картам, и блокируют карты для расходных операций в случае несвоевременного погашения кредита. Попробуйте, вам понравится. :-)
6 апреля 2021, 19:58
Я написал — обязательства выполняю. Сроков погашения кредита нет. Главное плачу минимальный платёж. Так что ваш ответ не в тему, пробуйте сами.:)
Італій .
Італій .
3 апреля 2021, 19:26
===Другие банки Украины дают кредиты и свободно пользуюсь кредитными картами других банков.

Если ты в других банках перестанешь платить по кредиту тебе тоже заблокируют счёт, и не только в этом банке.
6 апреля 2021, 20:02
Читай внимательно: ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ВЫПОЛНЯЮ перед всеми банками!!! Т. е. выплачиваю всё по договору, поэтому другие банки мне не блокируют карту, а только увеличивают кредитный лимит.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank