вымогатели

slev 16 марта 2021, 20:11
Рейтинг доверия к Универсал/монобанку -НОЛЬ.У меня были похищены мои данные и мошенническим путём с моей карты был снял кредитный лимит в 10 000 грн.+ оформлена рассрочка на 5 000 грн. Я обратился в банк, сообщил о ситуации. Мне предложили обратиться в полицию. Я заявил в полицию, заяву приняли (по факту зняття коштів з банковської карти шахрайським спосібом) 03.12.20 года.
09.12.20 года я предоставил банку витяг з єдиного реєстру досудових розслідувань.
Но вместо понимания, я встречаю стену непонимания, ШАНТАЖ и ВЫМОГАТЕЛЬСТВО со стороны банка--погасить МНЕ все суммы денег, сворованные у меня же, т. е. без разбирательств, без расследования полицией и установления виновника и решения суда ТРЕБУЮТ УЖЕ (заранее, наперёд???) мне за свой счёт решать ИХ (банка) финансовые проблемы. НЕ церемонясь, в наглую вызванивают, пишут и шантажом, предупреждениями ВЫМОГАЮТ у меня НЕ СУЩЕСТВУЮЩЕГО долга с моей стороны…
Люди, не советую обращаться в данный банк. Кроме унижения, оскорблений и вымогательства, ХОРОШИМ для всех ВАС не закончится.
Менеджеры не грамотны, не обладают знанием юристпруденции, законов, внемлят только одно-Вам надо погасить задолженность…
Стена непонимания… любым способом принудить клиента (виновен или не виновен), выбить (методы 90-х), ОТОбрать и вынудить человека пополнить казну банка. Забота ТОЛЬКО о банке…
Методы приемлемы любые…
ШАНТАЖ и ВЫМОГАТЕЛЬСТВО-главные методы.
Задумайтесь, прежде чем обратиться в данное финансовое учреждение!
Уверен, рейтинг надёжности Универсал банка (у которого по итогам 4 квартала 2020 года-ТОЛЬКО 14 место!!!) будет ТОЛЬКО падать…
monobank
17 марта 2021, 11:35
Понимаем, что ситуация неприятная
Денежные средства, которые были украдены мошенниками, могут быть компенсированы ими же по решению суда
Для проверки информации по коммуникациям с нашими сотрудниками, написали вам в личном сообщении

Італій .
Італій .
16 марта 2021, 20:27
И что за три месяца сказало следствие?

И как сам ты объясняешь что с твоей карты сняли наличные в банкомате (ты почему-то назвал это снятием кредитного лимита), а так же оформили покупку в магазине для проведения которой нужна карта и телефон с установленным приложением Монобанка.

====Задумайтесь, прежде чем обратиться в данное финансовое учреждение!

Задуматься надо разве что твоему учителю русского языка.
OkeyDoki
OkeyDoki
16 марта 2021, 21:58
Учитывая реальность.

В каком банке сейчас могут заморозить проценты во время расследования по поводу мошеннических действий и снятие денег.
17 марта 2021, 9:25
Нигде
17 марта 2021, 9:26
Мне интересно как оформлена рассрочка если для это надо карта вот уж интересно + если это интернет оплата была на телефон пароль
Strelok123
Strelok123
17 марта 2021, 13:29
Вы обвиняете банк, что он, как говорится, без суда и следствия требует у вас погасить якобы НЕ СУЩЕСТВУЮЩИЙ долг , — и в тоже время без суда и следствия вы для себя решили, что вы не виновны, а как же «расследования полицией и установления виновника и решения суда»? Или вы подменили собой суд и уже решили кто прав, а кто виноват?
Toxa David
Toxa David
18 марта 2021, 13:58
«Задумайтесь, прежде чем обратиться в данное финансовое учреждение!» slev 16 марта 2021, 20:11
«Куда несли деньги»
«Тройку лидеров по приросту возглавил государственный Ощадбанк, который за январь привлек от физлиц более 1,2 млрд грн.
Второе место с почти двукратным отрывомзанял Универсал Банк (на его лицензии работает monobank), нарастивший портфель на 736 млн грн.»
Спасибо slev за рекламу банка. :-)

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank