Появляются подводные камни

Vanya Politanskiy 8 марта 2021, 11:40
Не знаю это были мои завышенные ожидания или вера за все время пользования банком, что там все прозрачно, но мне пришлось маленько расстроиться.
Начало все с того что я почитал статью о том как моно снимала комиссию со своего пользователя, когда тот пополнял карту моно с другой карты, хотя на экран выводилась информация что никакой комиссии нет. Очень расстроило что моно закрыла полностью глаза на ситуацию и так ничего и не сделали.
А теперь про то что не понравилось ещё. Моно даёт на своих категориях кэшбекы разные проценты, но я не видел чтоб они упоминали о том что если ты платишь со своих средств, но при этом одна из карт имеет кредит, то у тебя будет пониженный процент кэшбека. Это было достаточно не приятно, так как я специально выбирал определенную категорию и пополнял дебетовую карту.
Вообще вот так спустя время я нахожу некие разочарования.
monobank
monobankua 8 марта 2021, 19:53
Нам жаль, что у вас сложилось такое мнение.
К сожалению, раскрыть данные, чтобы была полная картина
по статье, что вы описали, нет возможности, так как будет раскрыта банковская тайна.
Информация о правилах начисления кешбек банком не скрывается, она есть в тарифах, так же в приложении в меню Частые вопросы.
Мы надеемся, что в дальнейшем у вас будут только положительные эмоции от работы с нашим продуктом

Італій .
Італій .
8 марта 2021, 11:49
===Начало все с того что я почитал статью о том как моно снимала комиссию со своего пользователя, когда тот пополнял карту моно с другой карты, хотя на экран выводилась информация что никакой комиссии нет. Очень расстроило что моно закрыла полностью глаза на ситуацию и так ничего и не сделали.

Комиссии нет.

==== Моно даёт на своих категориях кэшбекы разные проценты, но я не видел чтоб они упоминали о том что если ты платишь со своих средств, но при этом одна из карт имеет кредит, то у тебя будет пониженный процент кэшбека.

Ты плохо смотрел — об этом пишут с момента запуска белой карты (декабрь 2019)
ingeniero
ingeniero
8 марта 2021, 12:14
Удалено. Неправильно понял коментарний.

Игорь  Редько
Игорь Редько
8 марта 2021, 16:43

Читайте правила и условия обслуживания)
Про ставки на кешбэк страница 57, пункт 3. Про основную и дополнительную карты — страница 6, пункт 2.2

По поводу комиссии: возможно её снял банк-эмитент карты. Например в некоторых банках p2p перевод проходит без комиссии через их приложение, а через сторонний сервис (например как моно) — с комиссией.
zig4free
zig4free
8 марта 2021, 19:41
Комиссию берет, как отправитель так и получатель — это очевидные факты.

Какой народ, такой и рейтинг.

Сами виноваты.
Anrey12
Anrey12
9 марта 2021, 10:12
TC, мед да ложкой да логику включить не судьба?

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Появляются подводные камни