Моно банк ворует деньги

MAXSMOLA 26 февраля 2021, 23:08
Монобанк украл у меня деньги!!!
Я, Смола Максим Станиславович, получил финансовую помощь от своего товарища на карту монобанка, после чего деньги были заблокированы! Причины мне никто не назвал, все необходимые подтверждения я предоставил! На каком основании банк ВОРУЕТ у клиентов деньги?
monobank
monobankua 27 февраля 2021, 19:35
Согласно п. 4.3.10. Банк может в предусмотренном действующим законодательством порядке приостановить осуществление финансовой (финансовых) операции (операций).
Для установления правомерности перевода Банк по результатам мониторинга или в случае опротестования перевода держателем, эмитентом или платежной организацией платежной системы, вправе приостановить завершение перевода на время, предусмотренное правилами соответствующей платежной системы.
Мы предоставим вам ответ сразу как только окончится проверка

1954 P
Нехай шле ще.
Італій .
Італій .
27 февраля 2021, 5:58
Причин никто не назвал, но ты сам догадался и отвёз лично Гороховскому подтверждения
Negociant
Negociant
27 февраля 2021, 18:06
Вероятнее всего, Ваша транзакция попала под проверку финансового мониторинга. Это проверка платежей клиентов банка и сомнительных операций для предотвращения работы мошеннических схем и препятствия незаконной легализации средств. Не контролировать деятельность клиентов банк не может. НБУ штрафует банки, которые не проводят финансовый мониторинг. С 28 апреля 2020 года в силу вступил Закон Украины «О предотвращении и противодействии легализации доходов, полученных преступным путём…», который предусматривает штрафы до 135 миллиона гривен для банков, пропускающих незаконные операции.
Strelok123
Strelok123
28 февраля 2021, 14:29
«получил финансовую помощь от своего товарища на карту монобанка», — а «товарищей» у вас по ходу дела много и они каждый месяц оказывают вам «материальную поддержку»)))

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank