МОНО, потому что вне ЗАКОНА

Gollandec 26 февраля 2021, 15:20
Отвратительный подход к обслуживанию клиентов. Полное неуважение к Законам Украины. Этот банк первым из всех заблокировал мой карточный счет по решению частного исполнителя. И это единственный из всех банков, которому Законы не писаны. После того как в суде было отменено решение (признано противправным и незаконным), а частный исполнитель вынес соответствующее поставление о снятие всех арестов и закрытия исполнинетльного производства, банк, после получения оригинала этого постановления упрямо отказывается снимать арест со счета. Мотивация, — исполнитель должен САМОЛИЧНО направить им письмо с постановлением про снятие ареста. Четыре банка, — ПриватБанк, Альфа-Банк, Сбербанк и ПУМБ, сняли аресты после того как я им отправил «електронний витяг з Постановою виконавця про закінчення виконавчого провадження та зняття арешту». А этот банк упрямо игнорирует Законы Украины и в вайбере его менеджеры дают шаблонные отписки. Придется дейстовать чрез суд, чтобы принудить банк в судебном порядке снять аресты… другого варианта не вижу…
monobank
26 февраля 2021, 16:51
Понимаем, что ситуация неприятная
Действительно, для снятия ограничения важно, чтобы исполнительная служба самостоятельно прислала в банк документ о снятии
Банк в любом момент готов пойти навстречу, и мы сделаем всё возможное, чтобы максимально быстро снять арест после получения информации о снятии ареста

Італій .
Італій .
26 февраля 2021, 16:59
===Полное неуважение к Законам Украины. Этот банк первым из всех заблокировал мой карточный счет по решению частного исполнителя.

Это как раз по закону.

===Четыре банка, — ПриватБанк, Альфа-Банк, Сбербанк и ПУМБ, сняли аресты после того как я им отправил «електронний витяг з Постановою виконавця про закінчення виконавчого провадження та зняття арешту».

А вот это не по закону — банки его нарушили.
28 февраля 2021, 0:07
Про Закон ты вот этим господам расскажи

Дело ПриватБанка: Дубилет и Яценко вышли из учредителей Monobank
Колишнім топменеджерам ПриватБанку повідомили про підозру
Gollandec
Gollandec
26 февраля 2021, 17:04
Специалисты Монобанка, зачем Вы лжете? Это у Вас корпоративное правило такое? Моя заява-звернення згідно Закону України «Про звернення громадян» було відправлено Вам на адресу contact@universalbank.com.ua сьогодні зранку. В цьому зверненні я надав електронний витяг Постанови, згідно якої арешт в Вашому банку скасовано, а виконавче провадження завершене. Цей документ має таку саму силу як і паперовий. Чи Ви цього не знали, чи навмисно ігноруєте законодавство України?
Сподіваюсь Адмністративний суд поставить вас в законне русло і задоволнить мої позовні вимоги про відшкодування матеріальних та моралальних витрат, заподіяних мені Вашою протиправною безвідповідальністю. Рішення суду обовʼязково викладу на цьому ресурсі, щоб інші відвідувачи тричи подумали перш ніж звʼязуватись з «МОНО, потому что вне Закона».
Jokets
Jokets
27 февраля 2021, 8:45
Ало учите законы прежде чем говорит о них — постановку в банк ТОЛЬКО ИС имеет право подать, вы в данном вопросе не уполномочены предоставлять такие документы. Подайте в суд и надеюсь моно с вас ещё возьмёт не только судебные издержки, но и порчу имиджа банка и желательно ещё вообще отказать в обслуживании потом.
28 февраля 2021, 0:08
Затем что нужны им деньги ваши.
Потому что дела плохи у них
Дело ПриватБанка: Дубилет и Яценко вышли из учредителей Monobank
Колишнім топменеджерам ПриватБанку повідомили про підозру

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / МОНО, потому что вне ЗАКОНА