Монобанк потерял денежный перевод

Katyavistyak 22 февраля 2021, 16:53
12.02.2021 системой Payoneer был подтверждён вывод средств на мою долларовую карту монобанка.
Деньги должны были поступить на карту в течении 1−3 рабочих дней.
По истечению этого срока деньги не поступили, я обратилась в монобанк, предоставила квитанцию о переводе, где указаны правильные реквизиты моей карты и моя заявка на рассмотрении до сих пор.
Монобанк не говорит в чем причина их технической неполадки и при этом не говорит никаких сроков, когда мои деньги поступят мне на карту.
С менеджерами, которые работают с моей заявкой меня не соединяют.
Это худшее обслуживание, которые я встречала.
То есть монобанк потерял мой перевод и при этом они не говорят в чем причина и когда мне ждать мои деньги.
monobank
24 февраля 2021, 12:56
Нам очень жаль, что вам пришлось испытать такие эмоции при пользовании нашим сервисом. Видим, что наши специалисты с вами связались и предоставили максимально ответ на ваши вопросы, разобрали как в дальнейшем избежать такой ситуации и конечно каким образом можно быстрее вернуть ваши средства, а также регламенты возврата суммы.

Мы дополнительно написали вам в подвязанный мессенджер для уточнения некоторых деталей.

22 февраля 2021, 17:20
Подписался
Toxa David
Toxa David
22 февраля 2021, 18:19
Ни суммы, ни за что, ни от кого. Информации ноль. Может финмониториг вывода средств? —  приходится гадать.
22 февраля 2021, 19:23
Payoneer специфическая платежная система, да и вывод там куда угодно не доступен. Потом вполне можно предположить что это был вывод денег со своего счёта Payoneer на свой счёт в Монобанке.

Хотя в общем согласен, такие детали надо указывать чтобы была понятна природа операции.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Монобанк потерял денежный перевод